Оксана )))

А вы ловили своих половинок в интернете,за перепиской,(,признания,флирт)с противоположным полом!Ваша реакция?

Ответы
Серж

Я такой человек мне нужно узнать все про человека. Я вообще не ревнивый, мне до фени. Самое мое большое отношение было 2 недели. Много знакомился через интернет, что бы узнать правду приходилось даже ломать ВК, маил, твиттер. Поэтому баны везде, или левые аккаунты друзей, которые зарегали ради запасного варианта.

Александр

Пусть общается сс кем хочет... Я не запрещаю. Ириша мои сайты посещает, полностью меня контролирует. И в случае чего побить (попытаться) может. Но я ко всем (и инетным, и живым) абсолютно равнодушно отношусь

Demon Herllazer

Ириша имеет свой сайт, пользуется ВК Часто входит туда с моей странички. Может есть ещё что то. Это её дела. Я не вмешиваюсь. Если что так мне скажет и я пойму, разберусь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не ловил и не хочу это делать.... Я не ревнивый. и если моя любимая будет иметь виртуального или физического любовника, но я не буду об этом знать- то всё в порядке...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ловил.Но этот флирт был во благо семье.Она развела одного лоха на 500 тыс рублей,и теперь у нас есть двухэтажная дача.

Оксана )))

Ого)где бы мне такого лоха взять😂

Оксана )))

Нее,ненадо)))

Ленка

Глупо как-то реагировать на это. Просто ухожу и всё. Молча. Возвращаюсь, когда соскучилась, словно ничего не знаю.

Аллочка Кирина

Я поймала за изменой) спустила с лестницы, а просто переписка не знаю даже, но тоже скандалом не отделается)

So
Solongo

какая половинка? Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Ф. Раневская)

Оксана )))

Если вы про мой вопрос, то не не не,я однолюбка)))

So
Solongo

я тебя не виню ни в чем, я токо предупредил....

Оксана )))

Ну спасибо)))

So
Solongo

так что, про "половинку" лучше не надо....

Павел Захаров

Ловил жену . которая договаривалась о сексе с одним козлом . скандал ей устроил

Дедушка Мазай

Ну есть такое...и фиг поймешь где игра от безделья, а где по-настоящему

Оксана )))

Ну игра,это все в шутку)а в серьез затягивается надолго общение,и уже ждешь этого человека в сети,а твоя вторая половинка уже раздражает тебя,так наверно)))

Дедушка Мазай

Да нет в принципе

Оксана )))

Свое мнение давай)))

Дедушка Мазай

Так...а о чем мы? Ааа-не, мое мнение необъективно))

Leon (Санкт-Петербург)

ловил , яя считаю норм перепиской для каждого ,ибо каждый свободен

Оксана )))

Я так не думаю

Leon (Санкт-Петербург)

Оксана , ну вот смотри если это есть ,--это случится как бы ты не предотвратил это раз ,два нельзя человека ограничивать --это неправильно

Оксана )))

Человек должен сам знать свои границы, зачем создавать отношения брак, что бы потом предать,

Leon (Санкт-Петербург)

я говорю на уровне девушки парня ,а на счет женатых там другая уже тема

Оксана )))

Я и отношения имею в виду.я за искренность)

Leon (Санкт-Петербург)

отношения разные бывают , больше трех редко что держится

Ефимов Виктор

Я здесь весь, целиком, и никаких моих половинок больше здесь нет.

Юлия Мостовая

ловила....реацция разная была....от смеха до звездюлей и проверок

Оксана )))

И мне было приятно пообщаться.)))

Юлия Мостовая

ты откуда?с РОссии?

Оксана )))

Да!а ты?

Юлия Мостовая

с КАзахстана...рядом совсем))))соседи

Оксана )))

Ага)))

Александр Удалов

привет.я не только ловил но и встречался и не только для флирта.

Айк Горностай

смотрю откуда собеседник.. если дальше 700 км то пусть балуется!

Оксана )))

И не капли ревности?)

Айк Горностай

а смысл?за день не доехать! в тихаря не сбегать

Оксана )))

Ну вдруг,там любовь и все такое начнется,и уедит к нему!

Айк Горностай

ну бывает

Айк Горностай

ну бывает

Юля

Не ловила. А если бы и поймала, то сделала б вид что не заметила

Nikolai

Какая это впизду половинка которая хвостом налево машет?

Оксана )))

Ну бывает же что гуляют друг от друга!

Nikolai

да емае сразу пинок под зад и пускай гуляет не возвращаясь, че за хрень такая..

Оксана )))

Воот,так и должно быть👍

Оксана )))

А не искать отговорки,и слушать всякий бред)))

Полет Над Парыжем

Во мне закипел котел с желчью...но потом остыл и все))

Далай Далаев

Вот ты и попалась! А я то думаю шо она в инете сидит?

Оксана )))

С чем попалась?

Далай Далаев

за пере писькой

Далай Далаев

анекдот хошь?

Оксана )))

Я спать,потом)

Раиса Кривошеева

А нету никаких половинок!!!! Целая я!!!! ЦЕЛАЯ!!!!!!!!!!!