Лана .

🖼 моя вторая раскраска подарок маме. А у Вас какое хобби?

Ответы
Равшан Алимов

Красивая картинка.У меня нет такого хобби,если не считать влечение играть на гитаре класической.Есть склонность к моделизму ,к конструированию.

Валерий Герасимов

..."Заплакал ребёнок простуженный,собаками злыми укушенный!!!".... - моя 131 рассказка.Как вам????.....А раскраска ваша не дурна..Весьма не дурна!!!!..

Лана .

спасибо. первую я с удовольствием делала а эта немного утомила слишком много зелени, но так как я хотела ее закончить то постаралась, теперь пейзаж брать не буду больше животные нравятся. а расказка Ваша мне НЕ нравится, без обид честно...

Дмитрий Климович

что значит раскраска? а я иногда на даче выжигаю по дереву, раньше приборы такие были, для выжигания, при Союзе ещё!! вот, иногда балуюсь!!

Лана .

я помню такие приборы...раскраска это значит холст на нем много цифр и каждая цифра означает свой цвет...вот так и получается картинка:))

Дмитрий Климович

а !! точно!! красиво!!

Лана .

спасибо

Валерий Лещенко

Получилось так, что хобби и работа у меня в одном лице: люблю танцевать, люблю мастерить. ПЕДАГОГ ДОП ОБРАЗОВАНИЯ.

Лана .

Очень хорошо когда Вам нравится Ваша работа 👍танцевать я тоже люблю

Валерий Лещенко

Рад за Вас!

Олег Плохотник

В компании страйкбол,яхтинг,сплав ,скалолазанье. Для дочки помогаю оак делать куклам. Для себя электроника

Sv
Svetlanka

Я сначала тоже разукрашивала по номерам, а потом перешла на вышивку крестиком… бисером…

Лана .

вот и я думаю попробовать алмазную вышивку...

Sv
Svetlanka

Алмазную сама не пробовала,но видела, как это делают и какой результат—очень красиво…

Лана .

и я видела но говорят это сложнее намного и времени нужно больше.

Sv
Svetlanka

Не сложнее, но как и в любом прикладном искусстве— усидчивость просто необходима... но я думаю у Вас обязательно получится, плсле таких красивых и непростых картин...

Лана .

спасибо и Вам удачи и терпения!

Sv
Svetlanka

Спасибо…

Belich Roman

Ну что могу сказать ? Не плохо... Но шедевра в раскраске не создать... ;-))

Лана .

у меня нет цели создать шедевр мне просто интересно хочу попробовать еще стразы и папертоль:))))

Belich Roman

пробуйте, ищите... ;-))

Лана .

надо чем то заниматься когда сидишь дома, когда обед готов всегда и делать нечего в такой холодный период вот летом мое хобби велосипед:)))))

Belich Roman

;-))

Alex Y

СОБИРАЮ КРАСИВЫЕ СЛАЙДЫ И ПОСЫЛАЮ ДРУЗЬЯМ. ДЕЛЮСЬ КРАСОТОЙ И ЮМОРОМ

Ви
Виктория

супер. вязать. рисовать немного. вышивать. печь пироги и блинчики

Лана .

я думаю тыква осталась прежней, тем более раньше она у нас на огороде росла своя :))) в том году не сажали

Yury Alexeev

прискорбно

Лана .

почему прискорбно??? Тыква она и есть тыква

Yury Alexeev

сейчас большинство продуктов без ГОСТа

Лана .

а это да.....согласна

Александр Нехоношин

А у нас в квартире газ,хобби стесняюсь сказать,но связанное с ним

Турчик Владимир

Кстати, очень неплохо.. Мое хобби - педагогика.

Александр *********

красивый пейзаж У меня моделирование

Лана .

а что за модели?

Александр *********

Парусники

Лана .

интересно

Александр *********

У Вас тоже очень красивое хобби - душевное и прекрасное

Лана .

спасибо Александр

Александр *********

Да не за что Ланочка !!!

Аптер Пётр Яковлевич

А я маме уже не могу ничего подарить

Лана .

жаль, когда мамы нет уже, но это неизбежно, родители не должны пережить своих детей ..наоборот должно быть

Аптер Пётр Яковлевич

Это просто слова,Лана.

Матис

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Сентюрева

дача,вязание,японские кроссворды

Лана .

интересные хобби ...🌹

Алевтина Сазонова

Не поняла сейчас. Где раскраска?

We
Werwolf

Нумизматика. Это не так красиво

Fedor Shkenev

🖼

Королевская Аналостанка

Орхидеи умирающие выхаживаю