Ир
Ирина

Когда вы узнали, что такое фейхоа ?

Ответы · страница 2
Алина Зиновьева

когда мама стала увлекаться экзотическими семенами фирмы Гавриш)

Раис Салаватов

Только по слухам. Не так давно. А самому пробовать не приходилось

Ирина Самойлова

В детсве , отдыхая с родителями в Сочи , очень вкусный фрукт.

Михаил Полишев

до сих пор затрудняюсь ответить но вроде собака.. или фрукт)

Сергей Усольцев

В далеком детстве прочитал то ли у Майн Рида толи у Кервуда

Владимир Пермяков

Встретил Иринку, переспали..,а на утро фейхоа получилась...

Сергей Голдырев

А я и сейчас не знаю. Слышал, что то ли фрукт, то ли ягода ...

Ми
Мила

Не наша ягода! ))) Или фрукт!

Ми
Мила

Я не ела! ))))))

Ми
Мила

Можно!

Сергей Голдырев

Плод — крупная, мясистая, сочная ягода с ароматом и вкусом земляники, ананаса и киви, тёмно-зелёного цвета, от удлинённо-овальной до широкоокруглой и реже кубаревидной формы, длиной от 2 до 5, реже до 7 см, диаметром от 1,5 до 3—4, реже до 5 см, массой от 15 до 60 г, редко — до 105—120 г. Семена окружены белой полупрозрачной кислой пульпой; кожура от жёлто-зелёной гладкой до тёмно-зелёной бугристой, иногда с антоциановым налётом.

Ми
Мила

Я бы попробовала! Аромат земляники очень привлекает!

Сергей Голдырев

Когда я впервые попробовал киви, то долго не мог понять, что же он мне напоминает. Еле сассоциировал - крыжовник! А потом узнал, что ещё одно его название - именно китайский крыжовник

Ми
Мила

Да, приятный вкус у киви

Сергей Юсупов

Я до сих не знаю что это такое,впервые слышу об этом слове

Наталья Борискина

Когда родственники ездили за границу. привезли на пробу.

Лё
Лёха))

честно лет с 14-15 знаю что это.. а ты походу не так давно?

Kezzz...

после какогото дешевого слабо алкогольного коктейля

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

я и до сих пор не знаю. Знаю что фрукт, но не ел никогда

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я не узнавал. Но, думаю, что это нечто супер фей)(уёвое.

Дмитрий Кириллов

След.волпрос:А когда вы в первый раз его попробовали?

Александр Байлыев

Когда начали определять название сока этого фрукта

Бурков Владимир

Встретил девушку с губами вкуса этого лакомства!!!!

Капа Магна)

давно....у меня тётя в Осетии, варенье варит из него

Cool Day

когда покупали какой-то странный зеленый напиток

Настя

как-то по телевизору показали...не помню уже когда

Gi
Giorgi

что ? понравилось?)))) вкусная вещь да? согласен)))

Gi
Giorgi

советую,очень вкусно)))) вкус клубники,земляники и ещё чего то перемешанныйи очень полезный фрукт,к стати из семейства цитрусов))) я его очень люблю да и не встечал никого кому бы он не нравился бы)

Gi
Giorgi

зачем вы задали это вопрос если сами не знаете что это ?))))

Ир
Ирина

А многие не знают, что это такое.

Gi
Giorgi

ну это понятно.вы почему его задали этот вопрос? ))) я знаю потому что это растет у меня дома и знаю что он просто скоропортящийся фрукт потому и не вывозят из страны.

Ир
Ирина

Мне. что в голову приходит, то и спрашиваю))

Gi
Giorgi

прикольно.в принципе вы правы,а почему бы нет))))

Gi
Giorgi

ок.я тоже пойду сейчас кофе себе делать))))развлекайтесь!!!