Мания💖

Оказывается 90% персонала в офисе начинают работать только после часа дня. Первые несколько часов уходят на раскачку.
Работники сидят в соцсетях, пьют кофе, смотрят товары онлайн и обсуждают свои дела. И только после обеда начинают заниматься всем остальным. Так есть ли смысл приходить на работу утром?😉

Ответы · страница 2
Владимир Писарев

И вообще не курят

Владимир Писарев

Переживу

Мания💖

Выбора-то нет

Владимир Писарев

Где я работаю,в офисе такого нет,шеф три шкуры сдерет ,его может и офисе не быть,но в любой момент может посмотреть,кто чем занимается

Мания💖

Д-дисциплина

Владимир Писарев

Похоже как офис в вопросе уже нет,наверное теперь это только в бюджете