In
Inga

Еврейская бабушка поспорила с внуком Семой на уборку в квартире, что он не съест 25 пельменей. И вот Сема доедает 24-тый пельмень.... продолжите!

Ответы · страница 2
Владимир Лаврищев

Какая гадость эти кашерные пельмени...ХОЧУ МЯСА!!!! ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!!

Владимир Лаврищев

Cема, Сема !!! ВЫ наверное хотели сказат : КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ, НО ЭТОТ ПЕЛЬМЕНЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ПИНЕЛЬМАНОМ,,, И ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СЕМУ С МЕТЛОЙ ??? ТЕТЯ ЦИЛЯ СКАЗАЛА, ШО ЭТО ЗА ПОНОС ???

In
Inga

Да нет. 25 пельменя не было...А Сема был с пылесосом...

Владимир Лаврищев

Ну Истинный Сема и здесь выкрутился

Сергей Малышкин

а тарелка пустая, вот так Сем и не съел 25 пельмешков и "попал" на уборку))

Андрей Григорьев

Никогда не спорьте таки с бабушкой, она мудрее. Пельменей же и было 24...

Alexsey

а 25 нет. Это классический пример гениального заключения договоров. 😉

Джейсон Вурхиз

давится и сдыхает. а всего то делов было - полчаса шваброй поелозить.

In
Inga

25 не было... Пришлось таки помахать шваброй...)

Андрей Андрушевский

их и было 24, чтобы как факт Сёма съел только 24 и пошёл убираться =)))) ??

Андрей Андрушевский

Хых!!!!
Инга, а Вы в курсе, что Гитлер был как раз евреем по маме ????

In
Inga

В курсе. И об этом, кстати, спорят до сих пор... Но это не столь важно! В Германии было более чем достаточно фашистов и без Гитлера... Я понимаю, что Вы относитесь людям, которые не меняют свою точку зрения... Посему хорошего дня! С Троицей Вас! 🙂 ☀️

Андрей Андрушевский

я меняю точки зрения, когда есть объективные причины, а не субъективное неясное
вас тоже с ..с уже прошедшей Троицей

In
Inga

Аргумент принят. Спсибо за поздравления)

Андрей Андрушевский

всего бодрого тогда 🖐️ ☺️
счастливо

L S D

И всё. Пельмени кончились))) ибо нефиг спорить с бабушкой-еврейкой

Андрей Халфин

Бабушка еврейская, двадцать пятого и не было.... Сёма - в пролете...?

Анатолий Лебедев

Не пойму, как он раньше не заметил отсутствие 25-го? Туповат Сема))

In
Inga

А, может, всё-таки голодный?.. 😉

Анатолий Лебедев

А может) нужно было добавки просить!

Oltaviro

А бабушка уточняет, что съесть надо было на голодный желудок.

Re
Remodel_Pro_Expert

ето тяжело даже себе представить ......не то что продолжить😅

Неизвестный Неизвестен

Бабушка удивилась. Откуда взялся 24-й если сварила только 23?

Ал
Алех

Видимо израильские бабушки умней-они так спорить не будут.

Александр Михалёв

Ну это, как про слона. Съест то он съест, так кто ж ему даст?

Александр Мухин

Бабушка будет сама убирать квартиру из-за мошенничества!

Александр Мухин

Это просто подлость, а не мудрёный метод!

In
Inga

Это Ваше субъективное мнение. Имеете право!)

In
Inga

Нет.Мой тоже субъективный.

Александр Мухин

Всё равно бабушка для своего внука теряет уважение!

In
Inga

Ничего она не теряет. Он учится хитрить, как она....

Мишенька

Убираться в квартире всё равно бабушке, но зато внук сыт.

Мишенька

ну нет так нет

In
Inga

25 пельменя бабушка не положила Семе...)

Мишенька

Это не русская бабушка - мы такие задачки не решаем

Бахром_С

...а бабушка незаметно кладет в тарелочку еще 7 пельменей.

Бахром_С

Ведь она -еврейка, не хочет проигрывать в споре))))

In
Inga

Верно, так если +7, то проиграет...

Сварожич

А после 25ый и просит ещё столько же за следующую уборку)))

Серж)))

Ну что бабуся готова к уборке? Ну ну. Подай мне еще пяток!

In
Inga

Понятно: дело - в шляпе! 🙂

Серж)))

Нем! В порео что на ваших бедрах:)

Серж)))

Холодно у Вас? Море замерзало в прошлые года.

In
Inga

Да. В прошлом году замёрзло, было холодно и ... красиво!(

Серж)))

😊 в 60-х батя до мореходки зимой по льду залива ходил:)

Марк

Вот и всё, бабушка была жаадная и 25 пельмень Семе не дала

Марк

И хитрая, обдурила внучка!

In
Inga

Это они так воспитывают хитрО...)

Марк

Вот,и я о том же, а потом внучки нас начинают дурить как в современной России и происходит.