Ша
Шантарам

С вами когда нибудь случалось, что ваше тело само двигалось, хотите вы того или нет? У меня был случай, когда я был в бане, у меня тело само начало делать йогу... Причом так, как будто это профессионально... Как это объяснить?

Ответы
Нина М

Я сама вот не могу объяснить, почему мое тело ходуном ходит, когда звучит R&B. Может, африканцы были в глубоком прошлом в роду?!

Нина М

А что в этом смешного?

Ша
Шантарам

Прикольно)))

Нина М

Вот такой вот факт

Евгений Бакуменко

Хорошо разогретые мышцы и суставы лучше растягиваются и становятся гибче...

Валерий Дементьев

было...нога или рука сама поднималась

~ Евгения ~

Подскользнулся что ли на обмылке?

Ой Ля Ля

От жары расплавилось😁🤪

Шепот

Перепарился видать😂

Ци
Циник

Перегрев налицо😂😎

Волга

Банник пошутил 😏