Андрей Нефедьев

Светлана, отписывайтесь кому нужна помощь в компьютерах и программном обеспечении... Чем лучше излагаете тем быстрей найду решение...

Ответы
Лана

Я в них ничего не понимаю!Сама,как слепой кутёнок напарываюсь на такие рифы-ужас

Лана

Согласна,но сайт основан на бескорыстии

Андрей Нефедьев

Мммм.... да это верно ладно вариант полегче вконтак заходите

Лана

Я ещё много не знаю в своём Буке.Я его столько раз подводила за год,как его не загнуло

Андрей Нефедьев

http://vk.com/club12188757 Заходите вконтакте моя группа...

Лана

Всё буковки перересовала,спасибо за приглашение