Владимир И

воскресенье это что?

Ответы
Mirdobra

хороший по всем канонам день, праздник - в этот день воскрес Иисус Христос! Делать грязную работу в воскресенье нельзя, даже мыться...отдых и только отдых!

Т Р

ЭТО...ВЫХОДНОЙ ПОСЛЕДНИЙ И ВЕЧЕРОМ..КАК ПО КОМАНДЕ-ЗАБЫЛ ПРО ВЫХОДНЫЕ И НА РАБОТУ готовься"!

Владимир И

а у нас в стране все пьют)) ты с луны!

Т Р

нет в стране-это твое окружение пьет.увы..мои не пьют знакомые или только чисто символически...

Владимир И

святая простота)) в церковь ходит)))

Т Р

не верим.правда.ну не вкусно мне,например. или..выпил..а потом себя нехорошо чувствуешь и не можешь сосредоточиться...в общем..бяка..я как и ты меня не понимаешь о спиртном-не понимаю,что так вкусно напиваться?ну не гурман..отношение к таким..не поддерживаю!

Владимир И

👿милая чертовка, есть в тебе нечто)))

Людмила Крюкова

кто работает по скользящему графику, то обычный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это как последний пирожок на тарелке)

Владимир И

все равно съедят-главное с чем! 🌹

Светлана

День недели

Светлана

Это почему? Может я умница...б

Ли Лу

Существ

Владимир И

написано : не так ложится))

Владимир И

я истину хочу увидеть).....

Ли Лу

Истина всегда рядом ты где был отличник я скучала

Владимир И

))молился чтобы ты досталась при- колисту ))двоешница ...!а ты оказывается еще и ждала!!! 😘

Ли Лу

Я такая ))))думал кидану))))

Elbariz Mamedov

обман

Владимир И

соглас! есть еще налог на праздник))