Наташка

Чтобы вынырнуть,нужно опуститься до дна.,чтобы было от чего оттолкнуться.Так ли это?

Ответы · страница 4
Марат

Да,есть такое

Наташка

а зачем Вы из себя такую дитину сделали?Для пущей важности?

Марат

Просто это мое лучшее фото,мне так сказали)

Наташка

В том,что думать прикАжете.

Ivan Ivanov

Нет конечно...

Наташка

Судя по имени,Вам тоже плохо

Ivan Ivanov

Мне просто скучно, спать не охота. Эх работа.

Ле
Лета

многие тонут

Наташка

Я понимаю больше,чем ты думаешь.

Мишка Могилевский

А что я думаю?..)) Я вообще не думаю. Это душевный порыв..))

Мишка Могилевский

А мы не разговариваем?.. ))

Мишка Могилевский

О чем бы ты хотела поговорить?..))

Мишка Могилевский

Как, я уже стелю?...))) Какой я торопыжка..))

Александр Гагарин

Нет конечно

Наташка

А почему это нет,да еще и конечно?

Александр Гагарин

Банально. Что бы понять что такое плохо, не обязательно пропускать это через себя. Суть в жизни постаратся многое узнать, и так же посаратся многое не делать .

Наташка

Суть в жизни-стать лучше.................это конечно примитивное определение.

Александр Гагарин

Стать лучше опустившись на дно? Где логика. Создать себе проблему и с успехом её решить ? Так что ли

Наташка

Я логикой в жизни не пользуюсь.Вернее стараюсь не пользоваться.

Неизвестно Неизвестно

Как вариант

Наташка

А какие варианты еще предложите?

Сестрица Аленушка

а от воды?...

Наташка

Я в курсе.,насчет вопроса.В омут не собираюсь кидаться.

Сергей Чирва

Вольно! Можно оправиться.😎

Наташка

Малого не считаю,и брата с отцом.Того,кто меня полюбит,и обязательно взаимно.

Сергей Чирва

Вы именно на любви настаиваете,или достаточно взаимонужности и взаимоуважения.

Сергей Чирва

Это очень серьёзная заявка во вемена когда две трети мужиков борются за выживание и им вообще почти не до женщин. Далеко не все ассоли дождались своих алых парусов. Круто вы..

Луиза Виконти

именно так!

Луиза Виконти

ты тоже красавица и умничка)

Луиза Виконти

Ах как тиха украинская ночь....но....сало лучше перепрятать )

Виктор @дайвер@

Не думаю

Виктор @дайвер@

По крайней мере перед делом

Наташка

Ну если по крайней мере,да еще и перед делом-я пас.

Павел Примаков

точно

Та
Тамара

Не верно Если опуститься до дна - не всегда есть шанс вынырнуть Так что НИКОГДА не опускайтесь до дна

Наташка

А Вы Тамара, я уверена,знаете,что такое дно.

Павел Примаков

я знаю,что такое дно-сам был там

Наташка

я очень долго иду к истине,но всегда прихожу к ней

Николай Атанов

Неееа

Наташка

Я не думаю так,как задала вопрос.

Алексей Горбунов

нетак

Алексей Горбунов

между прочим от любви до не навести один шаг

Fedor Shkenev

Нет.

Fedor Shkenev

На речки не убойной сложности жена ездит вместе со мной... Мы с ней на одном катамаране сидим... И я Вам-по секрету... всему свету...-вот что скажу-вот после такого дня-после того, как вылезли, обсушились, переоделись в сухое, сели у костерка покушали-и по "писят(150...)"-такая любовь сладкая... А вот на воде-перед очередной ямой-мы даже поцеловаться не можем-каски мешают... стукаются... Я свою точку зрения никому не навязываю-но вот чем насыщеннее Ваша жизнь событиями, эмоциями-тем она более "не зря"... Ведь в конечном итоге-вот те эмоции и воспоминания Вы сами себе насобирали, накопили-и будут Вас развлекать-больше нечему. Но ведь и воспоминания(реже-фотки или видео)-они ВАШИ ! Не из тырнету, не из тиливизиру-ВАШИ... Помните-у Макара песенка такая была-"И жизнь его похожа на фруктовый кефир-я видел и такое не раз-Не стоит прогибаться под изменчивый мир-Пусть лучше он прогнется под нас..."

Наташка

Ничего против Вашего мировоззрения не имею!И песня мне эта нравится.Просто у каждого свой путь.Кто то любит арбуз ,а кто то свиной хрящик.

Fedor Shkenev

А я никогда и никого не агитировал с собой-"Бросить все-и голой жопой в холодную воду"-ни Боже упаси... Я же здесь от своего лица с Вами беседую-а не от "Партии Счастья"😋

Наташка

Вы не поняли.Я разделяю Ваше мнение.Вы мне симпотичны,просто пути бывают разные,понимаете?

Fedor Shkenev

И с этим я согласен. Есть граничные условия-любой путь-раз-должен никому не вредить, и два-не быть ярмом...

Наташка

Ну Вы настойчиво боретесь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Счастье всего Человечества.

Наташка

мне нравятся горящие свечи

Светлана Лебеденко

так

Светлана Лебеденко

потом надо активно грести к любому берегу, а там уже видно будет

Наташка

Я не хочу активно грести,поплаваю пока

Светлана Лебеденко

значит до дна ещё не опускались)))

Svetлый

так

Наташка

Нашел что сказать..........говори из души,не думай

Svetлый

хочу и переспрашиваю) а тебе это не нравится что ли?

Наташка

конечно,переспрашивают или тупые,или тролли.

Павел Литовцев

нет

Наташка

Придурок,я на Украине живу.

Павел Литовцев

а что ты испугалась хохлушек на дальнем востоке любят

Рудольф Чебурин

Да

Рудольф Чебурин

Да надо утонуть, чтобы всплыть.