Toma

Как известно, история не терпит сослагательного наклонения. И все таки, какой была бы Россия сейчас, если бы не события 1917?

Ответы · страница 6
Федор Гущин

Так просто не ответишь, единственное перепивший было бы много

Alexandr Savchuk

как в англии. царизм бы остался, но царь ничего бы уже не решал.

Александр Гусев

Если бы ещё и не убили Столыпина, смею думать - процветающей. 🙂

Alexsey

история наклонения то не терпит, а вот переписать - запросто.

Alexsey

хм, это происходит регулярно. Даже сейчас. Надо - ну скажем так, кругам влияния. Каждая последующая власть хает предыдущую.

Toma

Добавлю - и пишет свою историю ..

Alexsey

и переписывает прежнюю. так было с Рамзесом 3, так было с Владимиром Красно Солнышко, так было после 17, так было после 90-х... вообще вся история славян урезана до обрывков...

Toma

Кому как выгодно, так и пишут .. Может лет через сто все встанет на свои места ..

Alexsey

нет. ведь то что было вычеркнуто - не встало же...

Alexsey

хм... они имеют обыкновение исчезать. Что ты знаешь о татаро-монгольском иге? или об Аракаиме - а ведь его строили до Стоунханджа, или пирамидах?

Alexsey

вот именно, что предположений. ;))

Сергей Юркин

Была бы с населением 1 млрд людей и более, поэтому и был 1917-й...

Лариса Лариса

на этот вопрос вам вряд ли кто ответит, у каждого своя версия

Константин Кадонцев

Могучей державой ...., правда без реформ Столыпина - вряд ли ...

Константин Кадонцев

И Россию ., столько нам досталось ..

Андрей Чухлебов

какая разница, главное что будет дальше, а что было это опыт

.R.d.v

Я думаю,было бы ничуть не хуже,чем сейчас.Скорее даже лучше

Странник Поинету

какпец открой учебник по истории!!! и тупо проанализируй!!!

Дмитрий Маковецкий

У нас не было бы праздника октябрьской революции тогда 🙂

Аркадий

Думаю из стадии дикого капитализма мы бы уже выбирались.

Артур Мальцев

монархия правила бы вместе с сенатом как великобританий

Вася

по улицам бы ходили медведи в обнимку с пьяными мужиками

Nikulshin2015

та россия любила свой народ и мы бы не победили гитлера.

Toma

Может он и не пошел бы войной..

Nikulshin2015

может быть да кабы..........

Александр Тихонов

А кто это может знать? А предположения ничего не скажут.

Toma

Такое доступно философам ..

Ольга

если бы ее оставили в покое - была бы супер государством

Анатолий Ашихмин

Аграрная и патриархальная...Все благодаря Николаю 😄

Анатолий Ашихмин

Это где???И,кто не покупает???Мир глобален....

Toma

Царская Россия продавала пшеницу заграницу ..

Анатолий Ашихмин

Мы и сейчас продаем.,причем очень много...Даже обильной Украине давали... 😄

Анатолий Ашихмин

Ну,да....Египту,Судану....Все жрут 😄

Анатолий Ашихмин

Не верьте...Меньше все равно продавать не будут..=))

Василий Катаев

почти такой-же... Только олигархи были-бы с родословной

Вадим

думаю уже был бы мир во всем мире ) и был бы один народ