Oleg Tigrik

Чем лучше кормить французского бульдожку? Что не пробовал, самые дорогие корма, а по по утрам рвота у него...

Ответы · страница 3
Любовь Ф.

Ветеринар нужен. Может здесь есть?

Любовь Ф.

Эта чуткая собака.

До
Добряк

Попробуй лягушачьими лапками.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

К ветеринару, для начала надо

Oleg Tigrik

Был уже. Деньги взяли, а проблему не решили.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ветеринара, хорошего найти, очень сложно.. если постоянно рвота.. даже не знаю, перевести на натуральную пищу.. или есть группа в контакте.. помощь французским бульдогам.. правда там их пристраивают, но может что то и посоветуют..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Пускай поправляется)))

Руслан Сибиряк

попробуй французскую кухню...

Бо
Бока

От гельминтов средство дай

Константин

Возможно просто переедает

Oleg Tigrik

Не думаю. 2 раза в день по совету ветеринара.

Константин

Можно со стола пробовать кормить,на перекусы овощи..моя правда беспородная так есть огурцы,свеклу,очень любит арбузы,хурму,яблоки,свежую и жареную хорошо картошку..понятно всего понемножку..понятно собачий корм тоже

Oleg Tigrik

Перевожу уже на натуральный.

Константин

Я сначала кормил кошачьим,так она все чесалась,с трудом перевел на собачий и все прекратилрсь

Галина

а что ветеринары говорят ?.

Oleg Tigrik

Проблемная порода по аллергии от питания. Нужен сугубо индивидуальный подход.

Галина

Тогда к спецам или заводчикам .уж они обязательно знать должны ,чем кормить французскую собачку .Шпицы и колли знаю ,а такую породу даже не видела .

Kitsune

а ветеринары что говорят?!

Kitsune

мб стоит уменьшить порцию или перейти на натуральный корм?! у скольки ветеринаров вы были, мнения сошлись?! если собака от заводчиков, дал ли он какой-то ответ?! 🤔

Oleg Tigrik

Собака паспортизирована. Рекомендуют перейти на натуральный корм.

Kitsune

значит пора переходить на натуральную пищу

Игорь

Лягушками и устрицами

Поручик Ржевский

диетой накормите!😅🤣

Суфия Каримова

Не люблю такие породы

Legatus Claudius Glaber

Сводить к ветеренару

Oleg Tigrik

Был. Поберите корм индивидуально их ответ.

Legatus Claudius Glaber

Да уж...значит нужна консультация по кормам

Наталья Демешина

Нужно к ветеринару...!

Наталья Демешина

Попробуйте каши,давать смешивая с основной едой...перловую!

Даяра Солан

что сказали доктора?

Oleg Tigrik

Переводить на натуральное.

Lo
Lora

Натуральным кормом!

Анастасия

Может к ветеринару?

Oleg Tigrik

Был. Индивидуально подберите питание. Порода проблемная и капризная.

Евгения

Натуральной пищей

Elenika Os

У тебя рвоты нет?

Oleg Tigrik

Не мое кстати. Оставили для присмотра.

Серебряная Борода

Он болеет значит

Oleg Tigrik

Перевел на натуральное питание.

Мятежная Луна

Нормальной едой