Александр Макалович

Дети-инвалиды должны воспитываться в семье,или в гос. учреждениях?

Ответы
Тамара Солнцева

В семье всегда ребенку лучше, но дети-инвалиды бывают разные, и семьи бывают разные..

Ульяна Седова

в семье!но в хорошей и благополучной!но не без участия психотерапевтов!

Вова Анашкин

Я как психолог считаю все дети должны воспитуютца дома, родителями.

Севинч Гусейнова

смотря какой вид инвалидности.а вообще,наверное лучше было бы дома

Анастасия Смирнова

конечно, в семьях! Никто лучше не позаботится, чем мама и папа)))

Павел Наухацкий

кому они нужны----в семье конечно----тяжело больно--а что делать!!

Людмила Баянова

у родителей-уделяя при этом должное внимание