Сергей Чадов

Дамы и господа, леди и джентльмены, друзья! Посмотрел, а у меня уже целых 600 друзей. Батальон! И что мне делать с батальоном? Две Оли научили ставить фото-спасибо им. За сим разрешите откланяться! Всем Удач, счастья!

Ответы
Людмила Попова

Так не бывает! Приручили и создали целый батальон! Невозможно уйти - это будет расцениваться как дезертирство с поста!:))) Жаль, что наигрались...., похоже и я была на корабле- батальоне посчитана :))). Удачи и вам, командир!!!:)))))))

Лилиана Семененко

друзей можно и не добавлять, там галочка есть ее убираете и все дела, добавляйте только тех с кем общаетесь, а остальных удалять)

Сергей Щербаков

Заиди в друзья и выбери кого оставить. Когда смотришь анкету снимай галочку (добавить в друзья) преходи на ответы.Успехов.

Ирина Хухлаева

зачем

Сергей Щербаков

эт кому из 2х

Попова Светлана

Какой богатый то . А Собери их всех вместе в одно место и может еще чему нибудь научат. тому, что ты не умеешь

Marina Ch

друзьями могут называться только те.. с кем ты близко общаешься.. а не те.. которые есть у тебя в списке..

Алма Нурпеисова

Вам тоже Удачи! Всех благ! Становитесь во главе своего батальона и штурмуйте бастионы интернета!

Ирина Гор

отсеивать,регулярно это проделываю,оставляя лишь тех с кем действительно приятно общаться..)

Татьяна Прусова

Спасибо.Сергей за пожелание!!!!!!!!!!!!! И Вам всего доброго в этой нелёгкой жизни!!!!!!!!!!

Е.
Евгений ...

Ты говоришь батальон... а из этого батальона ты знаешь людей 5 может 10 но не более

Тамара Набока

вам всех благ,может соскучитесь по друзьям, тогда милости просим обратно

Ирина Парамонова

И Вам удач! Забавно, но тут даже не спрашивают (!!!) хочешь ли ты - ДРУЖИТЬ...

Va
Valentinka

А если захотят в гости?Представляете какой стол нужно.

Одинокий Волчара

и как они его интересно ставят? а может вставляют?

Владимир Мясоедов

Не имей 100 рублей, а имей 600 друзей! Так держать!

Вячеслав Стариков

покеда Сергей ,давно все не можеж распрощатся

Лё
Лёлька...

бросаете свой батальон на произвол судьбы????

Андрей Покровский

И Вам того же. А батальон: построить - и в бой

Володя Будный

Сергей!!!У меня рота....Ну что будем делать?

Rahat Kurbanova

Радуйтесь, у не которых вообще нет друзей

Ольга Денисова

даже не могу предположить, удалить))))))))