Anna Gothic Anna

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы · страница 5
Иван Hammet

так уж установлено - про перчатки. ад есть ад, кто бы туда не попал; красота требует жертв, тем самым спасает мир; кетчуп как ни назови, он останется ктчупом(не люблю кетчуп)

Андрюшка

кетчуп это явный джем ...красота она добрая и ничего не у кого не требует...мазохист будет явно жариться на сковороде...а варежкой по рылу гораздо больнее потому и перчатки

Алеся Горр

Спасибо, надеюсь так и будет)))) а самое главное пожелаете мне вкусного шашлыка))))))

Андрюшка

так уже замариновали?значит будет вкусняшка!если бы раньше посоветовал бы сделать шашлычек из осетринки такое объеденье

Алеся Горр

Так это нужно рыбу такую где-то взять а я люблю мясо😝

Андрюшка

она мягка но очень быстро подсыхает за ней следить нужно внимательно

Алеся Горр

Ну этим уже буду не я заниматься, я только кушать буду😄

Вовчик

мммм. во вопросы в 3 часа ночи)))щас отвечу.....это случилось тогда,когда люди не были похожи сами на себя..они ходили грудью наклонившись вперёд а руки свисали до земли....

Elena Golubb

Кетчуп - соус, так как он сделан на масле. Я не понимаю выражения: красота спасет мир. Насчет жертв: каких? Боксерские перчатки: наверно потому, что ни перчатки внутри.

Lubov'333 Лукьяненко

Красота - это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир!.....а в английском лексиконе, слова перчатки, не существует....от-того и варежки

Elena Golubb

Так каких жертв требует красота?

Lubov'333 Лукьяненко

и недопонимания людей и затрат во времени и материальных затрат, а порою и большего........жизни!

Elena Golubb

Настоящая красота не требует жертв.

Lubov'333 Лукьяненко

🌹остаемся каждая при своём мнении...

Георгий Иващенко

кутчуп - сироп 2 спасет, но для войны нужны солдаты. 3 понятие рая и ада относительно. 4 варежки перчатки, рукавицы, коты - все это условность в зависимости от социума

*L
*( Love)Лю Тво(You) Улыбку*

в варенье не добавляют уксус.. так что нет. то что "красота спасет мир" это самая заблудшая глупость, которую я слышал.
и если поп мазохист, то это его личное дело)

Тамара Бабич

Помидор - не ягода, кетчуп - не варенье...Красота(которая спасет мир) - это имеется в виду одно из имен Бога. Мазохист - туда ему и дорога! А с перчатками - ошибочка....

Корвин Бесфамильный

1. Можно. 2. Спасения без жертв не бывает. 3. Мазохист не попадет в ад ибо он страстотерпец, попадает в рай и это и будет для него ад. 4.боксерские варежки- не звучит))

Корвин Бесфамильный

"Это мне? А у меня ничего нету)))"

Корвин Бесфамильный

Прям солнце второе взошло)))

Lubov'333 Лукьяненко

вот и пусть в вашей жизни будет два...солнца!

Светлана Александра

Во-первых, кетчуп не варенье, а конфитюр, во-вторых, если жертва курение, то вполне может, в-третьих, про мазохиста очень спорно, в-четвёртых, потому что кожаные:)

Татьяна Лисовенко

представляешь арбуз тоже ягода,а сколько в России неведомых зверушек) Бляха-муха,ёкарный-бабай, ёшкин-кот,и ещё чебурашка! и все к этому относятся нормально)))

Сергей Ширяев

Можно назвать. Оттого мир и спасается,что происходит отсев неугодных.Для мазохиста-возможно!Варежки нет слова в иностранном алфавите-потому и перчатки!

Nastя ....*)

Кетчуп не варенье. Красота для того и требует жертв, что бы спасти мир. ДЛя себя возможно, хотя не думаю , что ад можно назвать раем. Перчатки звучит лучше.

Сергей Рахвалов

в кетчупе нет помидор. жертв требует искуство.мазохист не садист в ад не попадет перчатки назвали потому что так и было в англии и так осталось. по жизни

Lubov'333 Лукьяненко

спасибо, всё так и есть! 🌹

Lubov'333 Лукьяненко

ВЫ ЭТО ЗНАЛИ!............спасибо

Валера Шиляев

кетчуп варенье-только не сладкое))красоте нет времени спасать мир она занимается исключительно собой а боксёрские перчатки по моему просто рукавички))

Тамара Андреева

так много сразу вопросов задает мой внук.А чтоб от него отвязаться ,задашь ему вопрос.Так он тут же ответит; вечно ты не дашь с умными людьми поговорить!

Ефим

1 называйте - это и есть демократия 2 легко: жертв нет (кончились, например) - мир спасен 3 мазохиста в аду ласкают 4 вот попробуйте поспорить с боксером 🙂

Lubov'333 Лукьяненко

и это верно! спасибо! 🌹

Алексей Гусев

1)Варенье сладкое - кетчуп - нет, 2)жертвоприношение для сохранения мира, 3)он столько не протянет !, 4)а они даже и не варежки ! Попробуйте их разогнуть ! 🙂

Lubov'333 Лукьяненко

я даже не готова что-либо опровергнуть............. спасибки! 🌹

Сергей Троянов

Почему так много вопросов? Почему я вообще здесь сижу и читаю эти вопросы? Зачем мне вообще это нужно? Мне что, заняться больше нечем? Пойду работать...

Lubov'333 Лукьяненко

не стоит отвлекаться на "пустяки"...оставайтесь с нами..

Marina Ganina

Кетчуп-это соус,из всех ягод делают соусы.Мир спасет умение людей быть людьми.Это точно,там ему будет в кайф.А вот на этот вопрос у меня нет варианта.

Ал
Александра

Не все фрукты/ягоды сваренные с сахаром - варенье. Еще есть джемы и конфитюры. Значит и кетчуп может быть вареньем) Над остальным можно еще подумать?