Anna Gothic Anna

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы · страница 7
Wowan Tr

1) солёное варенье 2) мир по сути красив, по этому уничтожает всё не красивое 3) для него этот мир ад 4)есть оди палец, значит перчатки!

Сашка Ефимов

а попробуйте наложить боксёрскими варежками варенье из кетчупа на лицо в виде маски и тогда не известно куда попадёшь в ад или АД

Социальный Работник Шгп № 6

крыжовник и арбуз точно кузены)).....красота поэтому и требует жертв...чтобы всякие уроды дорогу не перебегали на красный цвет)......

Эр
Эрика

Попробуй задать СВОИ вопросы, а не копипастить с инета. Потому, как эти вопросы уже по нескольку раз крутились на сайте. Надоело.

Danya Fox

Конечно можно. Красота спасёт мир только естественная. Мазохист вряд ли попадёт в рай. Боксёртские перчатки звучат брутальней.

Мариша

Если Трандычиху завести,она Бог знает что может наговорить.. Это про Вас,любезный автор целого артиллерийского залпа вопросов)

Валерий Пистраилов

варенье из томатов оригенально наверное для гурманов. жертвы в красоте не приемлимы. мазохист с билетом врай. свяжите варежки.

Жанара Бектурова

Да........... сразу видно что ты стала свекровью... невестка все дела по дому делает. а ты лежишь и думаешь о помидорах и варежках.

Мариям Абдуллина

прям...невестка третьи сутки на работе,а помидоры огурцы,парка-варка всё равно на мне,да ещё и сама работаю,так что лежать лежмя некогда.вот щас надо посуду мыть,а я тут сижу))

Ник 137

Кетчуп - джем.....Красота спасает только мымр......Мазохист неминуемо попадает в Рай......Это просто перчатки с двумями пальцами.

Ваш Советчик

Если варить в сахарном сиропе.Если знаете пароль и видети ориентир.Ад -это вечный огонь для грешников! Потому что.кожанные!)

Jafar Qasimov

Я бы сказал женщины спасут мир. Если есть настоящий любовь. А кетчуп, не варения ,не компот и не йогурт для нормальных людей.

Гульфина Алешина

Даааа.столько вопросов. Пока отвечу на первый КЕТЧУП не может быть вареньем. потому что варенье готовится только с сахаром

Ольга Гордеева

если обо всем этом думать , то можно добавить в друзья психиатрическую больницу) и найти там новых друзей и снова добавить)

Lubov'333 Лукьяненко

спасибо........ и вам удачи!

Александра Савина

Столько вопросов... а ответ один: человек - самый большой путаник, самое простое закрутит так, что потом и сам не разберет!

Lubov'333 Лукьяненко

согласна........на то мы и "куралесники"

Нина Быкова

помидор это овощ,арбуз-ягода.Красота души спасет мир,а красота тела-пагубна. Мазахисту везде рай- он болен на всю голову.

Leonid D

Кетчуп содержит медленный яд! Надо самому варить помидоры!!!!!!!!!!!!! да, это варенье, ведь варенье, это то, что варят!!!!!!!!!!!!!!!

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

помидоровое варенье, нельзя перенаселять планету, каждому свое, можно ввести новый термин - запатентуй и вышли в АИБА

Андрей Рылеев

Вопрос человека неравнодушного к : помидорам,красоте,мазохистам, и боксёрским реквизитам. Причём на всё своё мнение.

Галина Ясинская

Супер! Вопросы из разряда "невероятно, но факт"! почему-то хочется ответить "потому что "почему" заканчивается на У"

Дима Школьников

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух! И опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг.............