Просто Зайка))

Как часто меняете телефон(смартфон)?

Ответы
Рома Грешник

раз в год или полгода.... бренд в принципе не беру, беру китайцев (более 10 моделей было ни один не подвел а такая фирма как QUMO 600 вообще не убиваемый хоть и проехал по нему на "девятке" только треснул экран но читаемый был. Был и обще хваленый Самсунг нот 3 Г действительно Г вот его я успокоил за неделю упал со стола и умер)

Рома Грешник

пишите если что интересует, я расскажу)))

Влад Михайлов

Редко. Но пришлось поменять, так как мой прошлый подло выскользнул из рук, когда стоял на заправке у кассы и шмякнулся прям экраном на бетонный пол. Что интересно он включался, но на пальцы не реагировал. Ну вот взял новый, покруче и не жалею

Просто Зайка))

🌹спасибо за историю))

Влад Михайлов

НЗЧТ. Не жалейте денег на хорошую вещь. Они реально выручают сегодня. Это и навигатор, это и личный тренер, источник информации.

Евгений Жеребцов

По разному,в основном когда теряю. Но вот последний раз купил айфон только из-за того, что какие бы я не покупал телефоны на андроиде, все начинали со временем тупить, тормозить, короче думать медленнее чем я. Подбешивает такое.

Deribas

Телефон поменял 9.5 лет назад. Нокиа не помню какой с зеленым экраном на Моторолу ц350. Еще живой, гад, батарейка мощности не теряет.... Как помрет, че-нить присмотрю... Но.... Меня гложут смутные сомнения, что он переживет меня...

Просто Зайка))

🌹так это же прекрасно!))

Deribas

Что прекрасно-то((( То, что у меня нет современного, престижного, навороченного, суперпупер средства связи?((((

Просто Зайка))

ну конечно...))) видимо вы интересно живёте, и у вас нет времени на мишуру... 😉

Deribas

Спасибо) За понятый юмор)

Просто Зайка))

злого умысла в моих словах заложено не было....я действительно встречала много людей, довольно занятых с совершенно убитыми телефонами......чаще всего , для понтов покупают самые последние новинки, и как правило в кредит.... 😉

Deribas

)

Aлексей Schewzenko

всего 2 раза за 20 лет.. первые был нокиа, молоток, а счас смартфон самсунг, карточный, вот и все... как заправил 30 евро на карту, в октябре, все еще 20 остаток..., такай я жадина-хохол!! Хотя и Интернет и все есть... 😞

Табуретыч

на них давно уже "задвинул",мне интереснее комп.. телефон нужен для того чтобы звонить и принимать звонки,а все эти навороты типа камер,игр и кинотеатра в телефоне ни к чему.. это лично моё частное мнение..

Просто Зайка))

я вас полностью поддеррживаю...))) 🌹

Валерий Алексеев

давно не менял, телефон простой, кнопочный трехсимочный LG, планшетник, мне и не надо. а, да, маме недавно слайдер последний самсунг отремонтировал, сенсорными она пользоваться не умеет, хоть и учил.

Просто Зайка))

Умница!!! Респект!!! 🍷

Валерий Алексеев

а так и надо, телефон для разговоров, плашик для интернета, чтоб всегда с собой, и запас опять же звонки на экстр. вызов, если телефон забыл или посеял.

Просто Зайка))

Конечно! Если вам постоянно нужно быть на связи... 😉

Валерий Алексеев

ну да, три номера, один в запасе, и иннет.

Виталий Олейников

У меня три телефона: нокиа N-95- уже лет 6, N-8-00 - 3года, N-86 - пять лет и менять я их не собираюсь. Отличная оригинальная техника - а не китайчатина, которую сейчас повсюду продают...

Игорь Мельник

очень редко только тогда когда приведущей уже не работает да и общаться по нему могу только через СМС благодаря подарку от мед работников о котором их не просил 😎

Михаил Воробьёв

очень часто,в 2009-ом купил до сих пор меняю,меняю и никак не могу поменять...для звонка мне хватило-бы и моторолы т 192,а гаджетами наворочеными пусть молодёжь мается

Бармалей Прекрасный

есть добрый е5 нокия. Менять надо, да боюсь сенсоры да дроиды брать, ибо у меня они и недели не выдержат. Выпускались бы нокия е5, за 10 бы не раздумывая взял

Просто Зайка))

))) хотелось бы побольше разумных....

Бармалей Прекрасный

)) ну, когда есть двое разумных, то оно уже как-то не так досадно, я по крайней мере- знаю, что они хотя бы есть. Да и тем более, если один из этих разумных мужчина, то думаю, что его долг- оградить ближнего своего от неразумных. ))

Просто Зайка))

))))) Вы прекрасный разумный мужчина!!!!! 🌹

Бармалей Прекрасный

)) а вы- восхитительная разумная девушка 👍

Просто Зайка))

)))))))))))) Вы мне льстите.... 😞

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это болезнь - телефономания! )) Мне на долго достаточно рабочего телефона, для того чтобы общаться при необходимости, а не понты крутить от новых моделей.

Ефим

лет 6-7 назад купил SAMSUNG GT-E2152 Duos Light. Два раза топил, один раз швырнул об стену. Поменял экран, камера неисправна, барахлит микрофон. Ещё года 4 прослужит

Просто Зайка))

))))))) Да вы просто монстр!)))) бедный телефончик, не лёгкая у него судьба.... 😇

Ефим

Батареи хватает на 1 час прослушивания радио (примерно). Часто заряжаю по 2 раза в день. До этого были Fly V40 и NOKIA 1110. Хорошие телефоны.

Просто Зайка))

У меня тоже Флай....больше всего мне нравится, что его 2 недели заряжать не надо!!!!))))

Просто Зайка))

Так НГ на носу!!!!! Пишите письмо Деду Морозу!!!! 😉

Ефим

дед на пенсию живёт, совестно как-то

Просто Зайка))

Тогда ноги в руки и работать!))))))

Ефим

работаю. Сколько зарабатываю - всё мне мало

Ар
Арман

По надобности. Галактики С 3 сгорел процессор пришлось брать новый. А вот Нокия не разу не ломалась. Я менял Нокия потому что уставал от модели

Ал
Алекс

раньше по молодости менялись чуть ли не раз в месяц) сейчас, после вашего вопроса задумался и вспомнил, меняю при необходимости замены))))

Василий Комышний

Чрезвычайно редко. Люди которые часто меняют технику они больны. Не помню как болезнь называется. В тяжёлой, кстати, стадии, течёт крыша.

Василий Комышний

Это потому, что сейчас смена технологий идёт быстрее чем смена поколений. Поэтому не гонитесь за новинками, если не желаете попасть в жёлтый дом. Шопогилики, кстати, яркий пример. У этих людей явно с головой не в порядке.

Просто Зайка))

Хорошо! я не буду гнаться) 😉

Александр Папков

Как совсем морально устареет или сломается. Я около 8 лет ходил с Нокиа Н73, пока не понадобился двухсимочный и с хорошей фотокамерой.

Василий Рыбаков

С последним хожу уже 2 года, хотя предыдущие 3 штуки в рабочем состоянии. Судя по тому, сколько у меня их было, меняю не часто))

Инна Климина

У меня телефону 100 лет, ну не могу я с ним расстаться (подарок дорогого человека), а компьютеры меняю чаще, чем хотелось бы.

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Каждые полгода, не знаю почему, но я даже перестановку дома постоянно делаю. Телефоны покупают не по заоблачной цене. 🙂