Просто Зайка))

Как часто меняете телефон(смартфон)?

Ответы · страница 4
Дэн

когда ботарейка вздуется тогда поменяю. а так н у меня пока не сгниёт.

Евгений Стариков

Елена, а Вы не родственница трагически погибшего футбольного судьи?

Просто Зайка))

Слышала...точнее - читала...

Евгений Стариков

Понял. А насчет средств связи скажу следующее: меняю старый сотовый на новый только по мере покупки новых телефонов сыновьям.

Просто Зайка))

)))Вы из большинства 👍

Евгений Стариков

Надеюсь, что и Вы в нашем большинстве. )))

Эдуард Майко

Очень-очень редко.Разве,что в случае поломки серьёзной или потери...

Светлый

отошел я от этого, менять часто. больше гаджет стал средством связи

..
.............................

8)каждый месяц..закончились деньги на счету- выбросила новый купила

Светлана Баранова

Это не мечта- главное бы связаться в нужное время с нужными людьми.

Евгений Иванов

зачем менять, если работает. у меня второй телефон Siemens A50 2004 года))))

Sei Stets Du Selbst

В Германии средний срок эксплуатации подобных гаджетов 5-ть лет....

Евгений Повернов

когда ломается... чем дальше - тем реже.. надежность прогрессирует

Napalkov Eugeny

Раньше ежемесячно - как пробухаю так новый покупать приходиться.

Светлана Рахманкулова

Нет! Свой телефон я люблю, как друга. А друзей разве можно менять?

Олег Плохотник

как сломается, всего было с момента появления сотовой связи 5 шт.

Дино Буццати

как в 97 купил, так и до сих пор. А как часто вы меняете себе мозги?

Дино Буццати

))) у меня сименс какой-то

Дино Буццати

я? а ну да, это же уже антиквариат!

Серж)))

Зачем, выбрать один и пользуйся, за модой всё равно не угонишься

Ержан

Очень часто.То терял,то разбивал.Сейчас смартфон,думаю надолго

Алекс

у меня его вообще нет-зрение то не молодое а.....)))комп и очёчки)

Просто Зайка))

😮 без телефона обходитесь?

Алекс

не разглядел)))-телефону типа 15 лет и не глючит--самсунг не баловал продукцию)

Марина Терновская

Один раз в 1-2 года... От обстоятельств ... А бывало и по 2 за год...

Просто Зайка))

Более новые модели? или теряете?

Марина Терновская

Один в машинке постирала с халатом... Другой разбился, третий бракованный оказался... И это за полтора года... Потом мне просто через год другой подарили. Это история смартфонов... До них все было гладко...

Вячеслав Саплинов

Смарт - это что? а телефон не меняю ( нокия 63 i, или как там его?).

Ольга Загорская

очень редко,зачем отказываться от того,что привычно и удобно

Нурия Мамлиева

не меняю,12 ый год с одним и тем же номером...А для чего менять?

Просто Зайка))

на более новую модель аппарата...