Валерия Курт

В современном мире очень много стрессов. А как вы с ними справляетесь?

Ответы
Виктор Соловьев

Зачем справляться? просто не реагируйте так резко.))))

Валерия Курт

Я и выбрала себе такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27). Вообще стараюсь руководствоваться Библией в своей жизни, а вы?

Виктор Соловьев

Помогает -хорошо..Но для меня Библия уже история евреев я изучал ее..серьезно..и не остановился на ней..

Валерия Курт

Но разве Библия - это только лишь история? Разве она не руководство к действию? Посмотрите к чему она побуждает: "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа".

Виктор Соловьев

В Новом завете только Благая весть.только заповеди...ведь Христос там не дал Учение..Сказав когда приду вновь.и ГЛАВНОЕ..евреи умно сделали всунув Ионна Богослова и Павла как пророков .но ведь Христос сказал что не будет больше их..Накладок тут достаточно не случайно куча сект каждый считает что именно он правильно понял.Вот вам и все руководство на радость сатане.разделяй и властвуй..+ написали что в книге Бог и все стали книжники христиане..Христа не примут вновь пришедшего...

Валерия Курт

А вы поняли в чем заключается Благая весть?

Виктор Соловьев

конечно...но и ваше понимание.почитал бы.)))

Валерия Курт

Благая весть о Царстве - это весть о благословениях, которые в будущем изольются на человечество и которых всегда так жаждали люди; это весть о счастье, материальном благополучии, справедливом правительстве, мире и безопасности и о том, что для большинства людей кажется несбыточным,— о вечной жизни! Это поистине радостная весть для тех, кто ищет смысл жизни. Все эти и другие благословения ожидают и вас, если вы откликнитесь на благую весть о Царстве.

Ната

Разговор с близким человеком мне помогает

Евгений Бригг-Снежин

молимся ... и молитвы спасают души грешные

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Музыкой и психотерапевтом.

Валерия Курт

А я выбрала себе вот такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27).

Ирина Карпова

не подбираю и не пользую

Валерия Курт

А я выбрала себе вот такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27). Вообще стараюсь руководствоваться Библией в своей жизни, а вы?

Вера Гудкова

Никак, природа спасает.

Валерия Курт

А я выбрала себе вот такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27).

Вера Гудкова

Молодец!

Nick Moslem

Они сами по себе...

Валерия Курт

А я выбрала себе вот такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27). Вообще стараюсь руководствоваться Библией в своей жизни, а вы?

Nick Moslem

Флаг Вам в руки

Толян. V

эт не мои стрессы

Валерия Курт

А как вы считаете возможен такой способ борьбы со стрессом? "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27).

Толян. V

это про трупы...они всегда спокойны и молчат

Валерия Курт

Да вы с юмором)) Но не зря же есть пословица: "Слово серебро, а молчание золото". Это народная мудрость, народ зря говорить не будет))

Юр ..Спб

🖼

Валерия Курт

Что нет?

Юр ..Спб

нет карты мир,нет госслуг-поэтому и стрессов нет

Валерия Курт

это антиреклама😆?

Юр ..Спб

это реальность

Валерия Курт

А я выбрала себе вот такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27).

Юр ..Спб

аа

Максим Jw

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно

Валерия Курт

А я выбрала себе вот такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27).

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и умничка.

Валерия Курт

спасибо😄

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Роман

Bbw fat sex

Валерия Курт

сильно помогает? Мне этот вариант не подходит😖

Роман

Мне идеально))) люблю пышек)

Роман

Нуууу... Валерия, у вас конечно, что-то другое.

Валерия Курт

А я выбрала себе вот такой способ борьбы со стрессом: "Мудрый человек сдержан в словах, и проницательный сохраняет спокойствие" (Притчи 17:27). Вообще стараюсь руководствоваться Библией в своей жизни, а вы?

Роман

Ооо... Я скептик и агностик.