Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

13 часов без кофе, а вы как издеваетесь над собой?))))

Ответы
Ирина Карпова

в вых дети с дачи привезли остатки консервации.3лит банка огурчиков и три баночки маринованных маслят.в холодильник не спрятать- не помещается. стоит внизу- стол с прозрачной столешницей...до 1 мая еще три дня...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что-то подобное есть у меня в записях на сметанке?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а давайте рецепт

Ирина Карпова

картошка в мундире, огурцы, лук красный- обдать кипятком, зелень какая есть и чуть чеснока, можно и без него.если успеете с картошкой- в виде теплого он супер.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

думаю вкусно, попробую, спасибо за рецепты)

Тунгук *

Я кофе только по утрам люблю а в обед или вечером у меня тошнит от 1 мысли о нём

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

практиковала только по утрам, у меня доза большая была, сказали низзя сапсем

Тунгук *

Сейчас несколько лет подряд стали очень много говорить о вреде чая особенно черного чая но а кофе ничего плохого не говорят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чай я давно не пью, лет 10 уже, оказалось причина моих головных болей с детства был чай. а вот кофе на сердце влияет

Тунгук *

Жанночка радость моя если бы ты могла себе представить как вредна человеческая жизнь мало кто остаётся живым прожив её Так что пей всё что тебе нравится чтобы потом не было больно зато что ты чего-то в своей жизни не попробовала

Андрей Григорьев

Да, месяц без капли спиртного вам не понять. Это за рулём без выходных...

Marinasadovaya8452

Никак не издеваюсь . Только кофе совсем не пью

Сергей Из Сибири

На диетах не сижу , да и отсутствием чая себя не извожу ... 😉

Павел Лелеков

Год без кофе и что тут такого? И это издевательство???

Где Ты Там И Я

У тебя часы врут, это они над тобой издеваются. (

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пипец велик

Где Ты Там И Я

🖼Этот тоже не хромает.)))

Где Ты Там И Я

Ни как, если общаешься с девушкой из высшего общества.)

Дм
Дмитрий

Жанн, а я вообще не пью кофе. Только чай)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) на вторые сутки пошла)) еле хожу))))) спю на ходу

Дм
Дмитрий

Не беда, привыкнешь.) Кстати, правильно сделала что отказалась. Кофе плохо на сердечно -сосудистую систему действует.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тяжко, но надо

Дм
Дмитрий

Конечно. Жанна, лучше приучи себя каждый день по 150 коньячку)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не , я его на дух не переношу)))

Дм
Дмитрий

Слушай, а я ведь просто так предложил, из вежливости) Сам не переношу) Тогда по 150 беленькой!

Волчара

ну там утренняя пробежка к примеру)))

Лека Лютер

А я себя балую. Что захочу - всё даю.

Та Самая

Могу без еды ещё больше выдержать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет такой привязки хотя и люблю

Alexey Sobchenko

Легко

Анатолий Красовский

Второй месяц без алкоголя идёт

Анатолий Красовский

а мне вот грустно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не грусти, это же хорошо)

Ke
Keks

Сегодня только после трёх поел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) а вот это очень плохо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

третий день без ВИСКИ😲😲😲😲

и опасаюсь что это не предел.. ну прям я мазахист какой то😂😂😂😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой не говори, сплошное садо -мазо🤣

Ал
Алекс

Без самогона 3 часа уже много .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кофе пью один раз в день)))

Liên Xô

Всю жизнь без сигарет. 🤣

Мудрый Каа

3 месяца без спиртного))

Мудрый Каа

Это грустно на самом деле 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зато полезно))

Ирис

Смотрю хоррор на ночь))

Роман

3 суток без виски!🤪😁