Твоё Спокойствие)

Люди ,что с вами происходит? Какой бы вопрос не задала, вы умудряетесь везде видеть политические взгляды ,мне это не нужно..

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Милка пришла пошаловаться беседами с мужчинами а оне ей политический бунт вместо романтики

Св
Свят

Мила ,а что вам нужно ? Спросите Я постараюсь ответить .

Св
Свят

))) Многие так не думают : какой отдых без вина??? Да самый настоящий!!!

Твоё Спокойствие)

Ну да некоторые не понимают

Св
Свят

Единственное что мне не нравится, это спустить свой отпуск на экскурсии. Что по мне? То лучше берег море пляж.

Твоё Спокойствие)

Понимаю, это уже как захочется

Св
Свят

Джипинг вообще не понимаю))) У меня такой же джипинг каждый сезон ,каждый день. Я наверное один из ваших не любимых людей )) Гоняю по обочинам если левый ряд стоит .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты всё время пытаешься забыть в какой жопе ты живёшь.

Замир Умир

Это Путин тебя подговорил так писать

Замир Умир

Ну а как я ещё могу уличить тебя в работу на политиков, если не знаю какие политики у вас?

Твоё Спокойствие)

Да мне пофиг ..не надо меня уличать.. Я тут просто для дружеского общения..

Замир Умир

Для дружеского? Сложно. Что друзья делают?

Твоё Спокойствие)

Общаются..

Замир Умир

Так для этого нужна хотя бы минимальная информация друг о друге

Ип
Ип*Анюта*Я

чё ты хочешь от убогих? 🤷‍♀️

Твоё Спокойствие)

Может угомонятся..

Ип
Ип*Анюта*Я

горбатого могила исправит

Твоё Спокойствие)

Ну это мы ещё посмотрим

Ип
Ип*Анюта*Я

давай 😉

Твоё Спокойствие)

Даю😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

😜🤣

Ал
Алексей

А что нужно,милая Мила?

Твоё Спокойствие)

Просто приятное общение

Ал
Алексей

Их есть у меня.😁🌹

Твоё Спокойствие)

Это хорошо))