А......

Как обеспечить себе и своим детям безбедное будущее? Есть идеи?

Ответы
Светлана

С нами все понятно, мы уже немного потрудились,.... а есть ли Будущее у таких детей,... которым вообще не нужно ни разу в жизни напрячься что-то сделать? Много таких примеров, когда дети миллиардеров просто живут и с жиру бесятся, как говорится... все доступно, все уже перепробовано, стремиться не к чему....

Володя

я решаю этот вопрос очень просто - создаю деньги в любое время в любом количестве. я просто создаю события которые мне нужны или нужны тому кто готов заплатить за это положение вещей определенную сумму денег. могу в лотерею выиграть, могу на улице найти могу в подарок получить и т.д.

Дмитрий Самойленко

Не парится. У каждого человека наверху есть свой счёт. Если положено, то придёт. Если нет, то хоть озолотите - все уйдёт. На самотек конечно тоже не надо пускать. Нужно делать что можете, но прям убиваться ради этого не нужно.

Николай Хребтов

Научить обеспечивать свои потребности собственными силами или стать "сволочью" и заработать много бабла, что в последствии приводит появлению так называемой "золотой молодежи".

Ни
Николай

Ну себе , думаю ставить цели и их достигать) А детям ... думаю главное обьяснить им что возраст +- 15 лет является очень важным. И в этом возрасте нужно сделать правильный выбор))

Эдсон

Торговать чем нибудь бесплатным: воздухом Израиля, песком Сахары, водой Ниагарского водопада, ядовитыми пауками Австралии, да много вариантов

Лавр Латф

идей много.но не вариат выйти удачно замуж.потомучто первый вопрос был не о детях а о самой себе.если себе не получается сделай хоть детям

Валентина Рязанова

Дать образование и обеспечить жильём. У меня получилось на 2 детей, было бы трое , то не потянула бы. Что может быть важнее жилья ?

Авдей Мотоциклетов

есть вариант-взять в ипотеку большую квартиру-и съехаться с родственниками а несколько квартир сдавать и платить ипотеку))

Ильгар Гасанов

Развить себя и детям дать по больше оброзование, без знаний, оброзование они будут нишим даже если дать им мешка долларов.

Ежик Из Тумана

Возьми 2 золотые монетки и пойди на поле дураков . Мне только скажи где закапала и жди на следующей год взойдут плоды )

Ильдар Шакиров

Главное верить!!!! И действовать!!! Наши мысли... они материальны... в конце концов мы становимся теми... о чем мы думаем...

Анатолий

Говорят, наркобизнес,нефтедобыча и ограбления банков приносят неплохие деньги... 😀😀😀😂😂😂

Ца
Царь

можно работать, ну если не хватает извилин , то можете продать себя на органы, почки, сердце нынче в цене

Николаич

Дать детям образование....а самому для этого пахать и пахать...и будущее(тобишь старость)будет безбедная

Сергей Никифоров

придумать что-нибудь, эдакое, изобрести и вывести на рынок. Научить их думать и честно работать

Жена Дракона

Себя нужно реализовать , для этого учиться никогда не поздно ... Тоже самое относится к детям .

Витёк Д.

первый раз почитал ответы на не свой вопрос... и возник свой, а что для вас безбедное будущее?

А......

Жить в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывать

Витёк Д.

ну если за удовольствия надо платить... то я солидарен с другими, ответы тупые в большинстве, но живые, а вообще, в качестве примера, я в детстве очень хотел иметь афигенную стереосистему, но денег как пронимаете не было, пока мне не показали что такую чтуку можно собрать из хлама... любой человек может обеспечить себя всем, что ему нужно или хочется не имея на это необходимых средств, так что воспитывайте в детях страсть, она сама их приведет и к знаниям и к благам

Первый Грех

Есть... но они не имеют смысла.... потому что вы спросили про идеи... а не сами придумали как...

Валерий

Ну всех безбедных сделать неполучится а вот достойно жизни великой страны можно сделать