Ма
Мария

Слышали ли вы о золотом правиле ,которое помогает по жизни?

Ответы · страница 3
Юлия Снегирева

А какие правила?

Юлия Снегирева

А как любить людей,самого себя,ведь мы его творения

Ма
Мария

Бог сам предлагает свою любовь нам .Он говорит:.,Приблизьтесь к Богу и он приблизиться к вам. Омойте руки грешники.,и очистите сердца не решительные." Молясь Богу о прощение,можно просить прощение и Бог прощает и дает знание.

Юлия Снегирева

Только не все люди могут так относится к тебе,все хотят чтобы к ним относились уважительно,а они относятся так нет,только используют,потребительский

Ма
Мария

Для этого существует другое правило Иисуса Христа :,,Прощайте и прощены будите. Надо научится прощать от сердце и не иметь зла в своем сердце,если вас кто то обидел.

Юлия Снегирева

Люди пользуются этим,они всё ровно не меняются

Игорь Крайнов

Нет , расскажите

Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа. говорит о любви большой к людям. ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки".Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Игорь Крайнов

Да, точно, спасибо. Это правило оказывается я знаю

Ма
Мария

Очень хорошо.Осталось применять и следовать по стопам Иисуса Христа.😁

Саша Иванов

Нет. Расскажите

Ма
Мария

Это золотое правило Иисуса Христа. Матфея 7:12,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки.Хочется,чтобы люди менялись.потому что в этом закон и пророки.

Андрей Никонов

Быть человеком

Ма
Мария

Иметь любовь от Бога,любить людей.

Рамазан Губаров

Нет поделишься

Ма
Мария

Это золотое правило Иисуса Христа.,,итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки"Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Валентина Недосейкина

И ЧТО..............

Ма
Мария

Просто спрашиваю для беседы.

Евгений Брунеткин

не делай зла

Ма
Мария

Это верно ,не делать зла людям и любить людей и чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Ма
Мария

Тогда всегда будет мир на земле,если будем любить друг друга.

Владимир

и о нем тоже

Ма
Мария

Это хорошо ,что слышали. Вот только применять надо его к себе.

Владимир

применяйте

Ма
Мария

Спасибо за вашу беседу.Удачи по жизни.

Рафаэль Шакуров

Да молчание

Ма
Мария

Молчание,может и работает как -то. А вот золотое Правило Иисуса Христа,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки. Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Рафаэль Шакуров

Ета не просто

Ма
Мария

Если есть вера,любовь,надежда,Прикладывая усилия ,можно все при одолеть,читая Слово Бога.

Rahim Hasanov

подскажите

Ма
Мария

Это правило Иисуса Христа.,,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки.Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон пророки.

Иса Джи

Бог помощь

Ма
Мария

Спасибо. не откажемся от помощи нашего Небесного Отца.

Иса Джи

с РАДОСТЬЮ ПРИБЕГНЕМ!!!

Иса Джи

👍

Друг.

Слыхали...

Ма
Мария

Очень хорошо. Спасибо за ответ.

Друг.

Ни за што

Василий Дрозд

Молчание?

Ма
Мария

Спасибо за ваш ответ. Золотым правилом называют слова Иисуса Христа :Матфея 7:12 ,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки. Хочется ,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Вера Bdfyjdf

Молчание

Ма
Мария

Речь идет о Библии? Золотое правило Иисуса Христа.

Алексей Пимяков

помогает

Ма
Мария

Это хороший ответ,спасибо.

Спартак Деменев

Конечно

Ма
Мария

Очень хорошо,осталось только применять к себе и людям.

Ма
Мария

Мы живем необычайно трудные времена,важно приобретать знание о Боге и его Сыне Иисусе Христе. Читая слово Бога,мы учим себя истине о Боге.

Но
Нора

Каком?

Ма
Мария

Это верно,их много.Но золотое правило Иисуса Христа -одно. ,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки. Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Светлана Мейтина

Нет...

Ма
Мария

Оно записано в ,,Священном Писание".Это сказал Иисус,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки"Матфея 7:12. Все о нем знают.Хочется,чтобы люди менялись,,потому что в этом закон и пророки.

Светлана Мейтина

Это я знаю и стараюсь так делать.

Ма
Мария

Очень хорошо. Еще Иисус сказал: ,,Счастливы осознающие свои духовные потребности" Если это вас есть,то есть интерес к Библейской истине.,то есть знать Бога и есть желание учится у Иисуса Христа,становится его учеником.

Алексанндр Иваницкий

Не-а

Ма
Мария

Очень жаль ? Хотите знать?

Ма
Мария

Золотым правилом называют ,правило Иисуса Христа:,,Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки".Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Liliya Liliya

Нет

Liliya Liliya

Светлана буду рада почитать

Ма
Мария

Золотое правило Иисуса Христа Матфея 7:12,.Итак,во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами,потому что в этом закон и пророки". Хочется,чтобы люди менялись,потому что в этом закон и пророки.

Ма
Мария

И вам спасибо за интересную беседу.🤝🍊🍓 Приходите еще.

Ма
Мария

Еще тему выберем и поговорим?