Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Одна женщина мне сказала.так....".Нет у меня всегда покупки соответствуют желаниям,я могу пойти в магазин за туфлями ,например,а купить красивое платье или сумку новую"..что скажете Вы...на её слова?...

Ответы
Ирина Андронова

А мои желания..-никогда не соответствуют покупкам...Иду-смотрю..мечтаю..-купить платье!.....-а покупаю-что могу себе позволить..-календарик на следующий год! Урааа!

Ирина Андронова

Николай Запевалов

Ну , что я могу сказать, если финансы позволяют, пусть покупает, а обычно покупки женщины делают по необходимости.

Ирина Григорьева

ну если приглянулось платье , почему не купить , но я обычно выбираю, что необходимо и вещизмом не страдаю

Эльвира Тимохина (Нижневартовск)

Я вот тоже иду за покупками себе, а в итоге прихожу домой с пакетом детских игрушек или детских вещей ))))

Нурболат Мауленов

Одну работу различные люди делают по–разному. Одну жизень каждый человек проживает по–своему.

Юрий

У вас новое платье,а у родителей нет денег ребёнку на учебники к школе.Откуда у вас деньги? 👿

Юля Колесниченко

Я плохо поняла вопрос но сказала я бы ей так: хочешь купить туфли иди за сумкой или за платьем

Маргарита Васильчикова

целиком и полностью с ней согласна никогда не знаешь что тебе может понравиться в магазине

Маргарита Васильчикова

только вот жить в эту пору прекрасную....

не прошло и пяти минут..как ты на попятную..нет уждождёмся окончательных результатов..

Маргарита Васильчикова

какой же Вы дотошный ,но я не против давайте подождем

Маргарита Васильчикова

ну слава богу хоть в чем то мы единодушны

а я податлив но в разумных пределах..

Резеда Ихсанова (Казань)

))) у меня тоже.. я пойду в магазин за сумочкой новой а приду с хлебом и молоком.

Aizhanna Kazhbaeva

хотите туфли идите в магазин за платьем и за сумочкой будет вам туфли

Диана Алейникова

Что наш движитель-желание нравится и быть любимыми.Все корни оттуда.

Вот пусть её другие и любят..

Диана Алейникова

Железная логика...

Тот Самый ***

Все верно - на момент покупки новое желание оказалось самым сильным.

Просто Осень

Создаётся впечатление что у неё желания не соответствуют финансам.

Валя Варелкина

Ну, если её желания соответствуют её возможностям - пусть покупает

Ирина Анферова

Ничто так не украшает мужчину,как рядом красивая женщина!

Прошлое

Мне бы ее проблемы... а я вечно всяку хрень беру...

Людмила Пешкова

значит,у неё достаточно средств,это- её желание.

Николай Загуменнов (Чайковский)

видимо над ней доминируют сиюминутные желания

Светлана Логунова

просто у женщины много желаний одновременно...

Илюся

а действует на подсознательном уровне

нет просто не хозяйка..или дура.

Илюся

ну вы загнули...

рразогните ..такой дай порулить государством..она нарулит..

Илюся

ну думаю, не хуже некоторых МУЖЧИН!!!

А я дураков и воров и не pdobof.//

Илюся

здесь согласна