Ирина Морозова

Слышали про ручки с исчезающими чернилами? Говорят их завезли на избирательные участки... может фейк... Но лучше взять свою...

Ответы
Raf Kanyukaev

людей не нужно считать совсем глупыми, этой же авторучкой сначала делают запись в своем блокноте, а потом отмечают бюллетень, все это делают при наблюдателях

Ирина Морозова

Я отмечала своей ручкой, наблюдателям было все равно

Raf Kanyukaev

пользоваться своей авторучкой можно, такого запрета нет, но все письменные принадлежности проверяют члены УИК и наблюдатели. даже если по какой то причине чернила обесцветятся , то на месте знака останется след. который будет четко виден под лучом

С Э М😉

Как только не пугают народ) Только он не боится и не ведется. За исключением сомневающихся и неблагонадежных)

Николай Бочкарёв

А смысл им тратиться на какие-то особенные ручки? Результат-то не на избирательном участке, а в другом месте.

Ирина Морозова

Ну это да

Майя Петрова

Так ещё много лет назад Жириновский всем советовал брать свою ручку на выборы...

Ирина Морозова

Ну да

Lliry Hess.

А об урнах с исчезающими бюллетенями не слышали? Результат давно посчитан.

Ирина Морозова

Неа не слышала...

Lliry Hess.

Знайте.

Ирина Морозова

Знаю😲

Толян. V

выборы чисто номинальные...давно уже не только РФ- весь мир выбрал ВВП

Ирина Морозова

О как!

Влад Паладин

Поздно ! Путин как всегда проиграл свой пенсионный возраст...😂😂😂

Ирина Морозова

Ндааа уж

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сама только что придумала иль украинские пропагандисты подкинули?

Татьяна

Я давно видела такой ролик, и всегда беру с собой ручку.

Татьяна

Хотя это ничего не меняет.

Ирина Морозова

Это точно

Ирина Морозова

Ну это же спина, а не грудь

Анна

А какая разница? Все равно нарисуют то,что надо властям

Ирина Морозова

Возможно....но хочется верить

Анна

Увы...

Ко
Котэ

Не заморачивайтесь..там и без голосов всё решено давно.

Ирина Морозова

Ну да...

Ценитель Прекрасного

Читал в одной группе. Тоже интересно, правда ли.

Ирина Морозова

Вот и мне интересно стало... Чудеса нонче творятся ...

Ценитель Прекрасного

Видосу 8 лет:

Прохор Молчанский

Ничего нас не спасёт, Путин будет избран.

Vlad

будет назначен ЦИК с липовыми %🧐

Георгий Ламбоцкий

не читайте перед обедом советских газет

Alex Dark 🇷🇺

Они походу с 8 года не менялись, не пишут

Валерий Ратников 🇨🇳

пора понять что это спектакль.

Василий Стеклов

Наблюдатели не увидят? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Получается, что Вы критикуете и иностранных наблюдателей.

Ирина Морозова

Нисколько, при чем тут они ... Разговор о ручках

Василий Стеклов

Наблюдатели обязаны смотреть и за подсчетом голосов. Трудно будет не заметить пустые клетки от исчезнувших чернил.

Ирина Морозова

В той статье где об этом было написано, говорилось о том что чернила исчезают позже - это раз, а во вторых, наблюдатели не стоят рядом с Вами и не смотрят куда Вы галку поставили... Да они увидят, только когда будут считать голоса... Ну и кто знает, как они проведут себя в этой ситуации

Василий Стеклов

Наблюдатели не имеют права, как я ставлю галочку. Но при подсчете голосов считают именно галочки. Если отметка исчезла - то бросится в глаза.

Николай Ntv

Не дадут своей ручкой писать.

Ирина Морозова

У вас это где?

Николай Ntv

Владимир.

Ирина Морозова

Оооо....ну надо же....

Николай Ntv

Мы не все знаем и понимаем.

Ирина Морозова

Ну. ... Наверное ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно.. И минусы нарисовать

Местный Сторож

а я дистанционно голосую) Блокчейн это надёжно)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы за кого голосовали? 🤭

Местный Сторож

Потом скажу😁

Десант

ну я всегда своей отмечаю

Ирина Морозова

Молодец!

Десант

Да да, я такой ))))))))))

Десант

😁👍