Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мозговая анорексия на данном портале имеет инфекционный характер?)))

Ответы
Серега

Анорексия- психическое заболевание пищеварительного тракта, не передающееся половым путем, расстройство аппетита путём его полного отсутствия, сопровождаемое разжижением мозга до состояния говна.

Влад Мудрый

цитата: "Считается, что анорексия – это болезнь девочек-подростков, стремящихся походить на своих кумиров, актрис и моделей с телеэкрана" http://anoreksia.su/ - скорее словесный понос

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

отчасти. Это - психическое заболевание 😄

Влад Мудрый

глобально - это так (к сож)

Танюха Попкова

анорексия - это не инфекционное заболевание... Впервые её диагностировали 200 лет назад у детей, родители которых не уделяли им достаточного внимания...

Танюха Попкова

😄 к тому для кого писала...

Неклюет

Мы тут сидит, когда пьем чай со сладким т.е постоянно подпитываем мозг, так что не дождетесь анорексии мозга, а скорее всего вздутие седалищных мышц.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

попробуй - прочувствуешь! 😄

Неклюет

Я об этом же

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ажурные...с кружавчиками!!! 😄

Неклюет

Я размеров не знаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот это уже большой "зевок" с твоей стороны! 😄

Людмила Бельцева

Эх, е-е. Видимо, вместо ответа надо как то отбиваться то ли от анорексии. то ли от инфекции, то ли проявить и характер и взяться за мозги

Igor Barabanov

нет, это первое, а потом на дурацкие вопросы даются дурацкие ответы или в зависимости от настроения комментаторов

Светлана Лашук

Те, кто уже тут общается,уже,очевидно,инфекцию подхватили,но прививок от этого нет,разве что комп "заглючит"

Ye
Yes

Видимо да. Восточная мудрость гласит " Когда живешб в городе где все слепые, выколи себе хотя бы один глаз".

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

или вот ещё, как сказал слепой мудрец: "Скажи что нибудь, чтоб я тебя увидел!"

Татьяна

просто всё понимают, что здесь можно шутить и не заморачиваются. серьёзного и в жизни хватает

Галина Новикова

Ну, почему сразу анорексия? Серьёзного ничего нет, спрашиваем и отвечаем, игра слов и мыслей!

Галина Новикова

В каждой шутке есть доля правды!

Галина Новикова

А не тож!

Елена Скарлат

Точно! Даже мозговая атрофия. Вместо того, чтобы книжечку почитать, занимаемся глупостями!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык....лоботомированы ж 😄

Марина Данилова

Вы не точны, анорексия не всегда имеет инфекционный характер, чаще это отнедолюбленности

Татьяна Саркисова

а зачем вам этот портал?

Марина Данилова

И зачем мозговая анорексия?

@tamara @

Разве плохо немного потренировать мозги... Никто же не заставляет нагревать их до бела.

Ел
Елена

не волнуйтесь ,для начало надо иметь мозги .Так может обойдемся без инфицирования ? 🙂 😄

Дина Колодчук

похудение мозгов это не доказанный диагноз. а к инфекциям можно выработать иммунитет

Анжелика Шпак

я бы не сказала, что это заболевание передается, если тока не сделать пересадку мозга

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а ежели ветром надует? 😄

Анжелика Шпак

ну надует ветром, а том (в голове) пусто и ничего не передастся, так ветер тока и будет гулять и свистеть в голове

Сан Санна©

Это завуалированное оскорбление? Или попытка казаться здоровым среди заразных?

Сан Санна©

А енто хде?

Сан Санна©

Крокдайлофф не боитесь?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Абажаю - они ж вкусные...как курятина!

Сан Санна©

До жаркого из них ещё далеко!

Ирина Маркова

Господь с Вами. Зачем она нам любая, ну а мозги должны быть, зачем их терять. 🙂 🙂 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"саломозглые анорексисты - объединяйтесь!!!" 😄

Ирина Маркова

Не смешно, а уродливо и злобно. Вам не к лицу. Умный Вы наш. 🙂 🙂 🙂

Мо
Москвичка

Инфекционно-губительный, повальный, и без должных препаратов для излечения)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

только лоботомия - панацея! 😄

Мо
Москвичка

Жестоко.....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

жить будут...долго и счастливо! 😄

Мо
Москвичка

Некоторое время счастливо....)

Ника*

распространяется со скоростью газовой гангрены!))) Того и гляди все поляжем)))