Лора

Дожили !! Патриархов уже награждают светскими орденами ! Какие заслуги ? А не первейшая ли это обязанность патриарха все это делать ?

Ответы
6 Кадров

🍷🌷🙃🌸🌹😊🍷🌷🙃🌸🌹😊🍷🌷🙃🌸🌹😊🍷🌷🙃🌸🌹😊🍷🌷🙃🌸🌹😊🍷🌷🙃🌸🌹😊.............пиздец......

Лора

))

Леонид Ракуленко

Иисус учил:"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах."(Матф.7:21).Светский орден не является пропуском в Рай.

Лора

вот и я о том же , я бы на его месте отказалась и прибавила бы, спасибо большое, но это моя обязанность

Леонид Ракуленко

На своем месте каждый из нас может читать Библию и размышлять над прочитанным.Современная церковь далека от Бога.

Лора

😉

Леонид Ракуленко

Что означает Ваш смайлик?

Лора

что согласна, но продолжать беседу далее не хочу

Леонид Ракуленко

Не настаиваю.Всего хорошего!

Лора

))

Михаил Цветаев

Прав был Ваня Грозныи,которыи на замечание патриарха о том,что надо отменить опричнину взял его за бороду и сказал-" Ты поп знаи свое место и в дела государевы не лезь,а то голову оторву".

Лора

именно!

Наталья Попова

А вы знаете почему ? Церковь не может вмешиваться в дела государства. А вот, государство - в дела церкви обязано.

Лора

на мой взгляд все взаимопроникновенно , власти нужна церковь, ну а церкви-власть

Ел
Елена

раньше церковь была отделена от государства, и это было правильно, а теперь не разбери что таорится

Лора

именно, не пойми что

Геннадий Митрофанов

За-то,что хвалит он кукушку. Один другому смотрит в рот,и дифирамбы все поет.

Лора

это точно, может к лику святых приобщат

Геннадий Митрофанов

Сомневаюсь в этом глубоко. Грехов там столько,что и в Ад не пустят на пушечный выстрел.😄🎄🕸️🌹

Лора

а у Николая 2 думаете грехов было меньше ?

Геннадий Митрофанов

Да кто не грешен,пусть бросит в меня камень.

Лора

ну вот, так что усе могет быть

Геннадий Митрофанов

😄С Вами не поспоришь,да и спорить не люблю.🌷

Лора

😉

Валерий Цепилов

Да уж, как им хочется поближе к власти и жирному государственному пирогу

Лора

во-во

Dr. Specht

Ага на Брежнева вякуют, да его заслуги хоть как то оправданы

Лора

ну да

Dr. Specht

😞

Сергей Тычинский

Он инструмент власти. А хороший инструмент надо лелеть.

Лора

думаю вы правы

Сергей Тычинский

Удачи Вам.

Лора

и вам

Igor Kuznecov

Если патриарх станет президентом РФ, то почему бы нет

Лора

ну....

Александр

Скоро Кирюха баллотироваться в президенты станет...

Лора

не удивлюсь

Nick Moslem

Да аравильно делали коммуняки гнобим этих святош

Лора

а это как ?

Nick Moslem

Очень просто,меня в нежном возрасте крестили,значит православный,а воспитали в школе,в семье,и выше атеистом.Вот и выходит я-православный атеист.Можете возразить?

Лора

я тогда то же 😄

Nick Moslem

Лора-единомышленник!

Лора

😉

Алекс Венцель

Пусть поиграют, когда-то ведь и это закончится...

Александр Шевчук

Хоть что-то делают ! Это дело !

Лора

это точно!

Алекс Венцель

Все их разговоры заканчиваются одной фразой: -Денег дай! Ну, дай хоть копеечку...

Лора

как то так получается

Александр Шевчук

Это тоже вариант ! Главное искать и решать . . . А не сидеть в уныньи и неверии . . . 😃☀️

Лора

))

Борис Сергеев

Вся коммуналка удивилась этому сообщению...

Лора

во как!

Ал
Александрович

Подписываюсь под вашим душевным всплеском!

Лора

👍

Ведающий.

Перекосы есть везде) не берите в голову😉

Лора

было бы чего брать, пущай !

Ведающий.

)))

Лора

😉

Яду Хари

так религия отделена от государства

Лора

в том то и парадокс

Пловец Новочеркасск

Люди церкви такие. Же люди как и все

Владимир Горшков

Патриарх,бывший тайный агент КГБ.

Лора

понятно ворон ворону....

Елена Кротова

Обьясните: что все это делать?

Лора

))

Елена Кротова

Вот что сказал Иисус : " Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её..." Его слова ясно говорят, что должна быть только одна истинная религия. которую нужно найти среди множества ложных религий. Сейчас от этого выбора зависит дальнейшая жизнь и будущее каждого человека.

Лора

))

Елена Кротова

Вы не верите тому, что написано в Библии? Многие пророчества, записанные в этой книге уже исполнились, значит, исполнятся и остальные!

Лора

честно, я просто не хочу разговаривать на эту тему