Това

Самый интересный женский каприз ?

Ответы
Суши***Вёсла\\\

Секс доярок
свеж и ярок,
у актрис и костюмерш
также ярок, но не свеж,
у водительниц трамвая
прост и прям, как-будто свая,
у закройщиц и портних
секс задумчив, мил и тих,
у спортсменок он могуч,
атлетичен и прыгуч,
только лишь у контролерш
он колючий, словно, ёрш,
говорят, у поэтесс
вызывает даже стресс...
Вряд ли точен мой рассказ,
а какой же секс у вас?

Това

Вас из дас?))

Суши***Вёсла\\\

Секс люби ты ради секса!
Не выпрашивай подарка
Пусть все будет не по-детски
Горячо, и даже жарко!

Това

Ужас

Суши***Вёсла\\\

Мой муж - прекрасный дрессировщик,
Но есть и у него порок:
Он после секса, сразу, молча
Мне в рот пихает сахарок...

Това

Кошмар

Владимир Афанасьев

Выпендривание, не имея на это основания, нужно мириться с тем что есть и жить и выживать на то что по закону получаете, месяц вка лыв ания на Законном производстве.

Сергей Федин

В 97 прилетели из Дубая.Жена встретила в красном белье дома.Вот это был у неё каприз.Сердце до сих пор замирает.Какая она красивая.

Николай Костров

О, жена была беременна - хочу апельсин, а где я их возьму весной, тогда их не было, ходил в кафэ там купил ...

Александр Абрамов

Самый интересный не знаю. Но есть: Целуй немедленно... Не останавливайся... Ещё!!! Тут уж по обстановке)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Купи мне это,купи мне то,купи шляпку и пальто.Купи собачку за пять штук баксов,И может я тебе отдамся.

Това

Ну то торговля

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это каприз,за наши деньги.

Това

Я так смеялась... ""не хочу, не хочу.. А че не хочешь...- не знаю''

Виталий

У нас вроде потепление обещают с первого числа.у нас давно не было такого..май сугробы снег

Аян Нургалиев

Капризы вообще не бывают интересными. Не зависимо от половой принадлежности.

Igor Kuznecov

" Хочу пинкаааа ! Ты мне дашь ? " " Нет, дорогая, перебьешься. " " Хочу, ХОЧУ.....

Ирина Чарикова

Только что. Одна красивая женщина просит, чтобы ее загипнотизировали.

Това

Ну. Повезло вам

Ирина Чарикова

Я отказалась. Голова еще со мной дружит.

Сергей

Самые интересные и удивительные иногда капризы у беременных)))

Лариса Венгерка

Хочу жить в Монако!!!но чтобы машинки там от Формулы не ездили!!!

Александр Александр

солёные огурцы с медом ,орешками и компот из креветок.

Александр Гэнт

Свет мой, зеркальце, скажи....да всю правду расскажи....

Александр Никушин

Будь всегда рядом и чтоб денег было целый дом.

Това

Ха ха

Александр Никушин

Ну как то так и повсеместно.

Pas-De-Chat

пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что

Павел Иванов

-Хочу клубники жаренной в томатном соусе.!

Нина Бушена

Всё сейчас и сразу-но сама не делала это.

Тринадцатый...

попробовать жареную солёную клубнику))

Верховный Инквизитор

Голова болит...устала...и так далее))))