Ирина

Почему зимой в магазинах продают вкусные апельсины а летом нет?

Ответы
Ви
Виктория

Сезонсозревания Апелсинов в некоторых странах к ноябрю декабрю. а летом и в Турции созревают, иам местные на рынке такая вкусняшка. мы сок делали сами сладкий и густой

Гарсон №2

Потому что зимой некоторые продукты вкуснее, чем летом. Хотя все продукты одинаковые. Те же яблоки зимою вкуснее, чем летом.

Максим Jw

Апельсины без вкуса или со слабым вкусом скорее всего ГМО-шные. В США и других странах они дешевле в 2-3 раза.

Марат

Потому что летом всего полно и организм насыщен, а зимой нехватка многих витаминов и поэтому...😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это просто!: к лету апельсины, пролежав полгода на овощной базе, теряют в качестве 🤷🏻‍♂️

Сергей Зимин

Потому что сезон апельсин в январе-феврале. Я сегодня у дочери на участке собирал .....

Сергей Зимин

Да ... у нас многие люди считают, что нужно вакцинироваться

Ирина

У нас говорят что у файзера побочки много всякой..наверное потому что свою двигаем

Сергей Зимин

Никаких полочек ... врут . Это же бизнес

Ирина

Конечно причем очень прибыльный

Сергей Зимин

Все как обычно в бизнесе

Юрий Лагун

Что за вопрос? Узнайте, когда созревают апельсины и когда их собирают? 🖼

Сергей Иванов

Растут и созревают в Греции Испании.потом на складе пару месяцев..вот вам и зима

Mishiko Ososhvili

АПЕЛЬСИНЫ СОЗРЕВАЮТ ОСЕНЮ И ПОТОМУ ВКУСНЕЕ ЧЕМ ПОСЛЕ ХОЛОДИЛЬНИКА ЛЕТОМ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В тёплых странах созревают цитрусы и хурма начиная с октября,вроде как)

Николай

Зимой они больше сохраняются,чем летом. Это скоропорт,как и баннанасы.

Просто Александр

Летом вкусные апельсины не надо покупать, а срывать прямо с дерева.

Zza-Zza-Lorak.

Потому что холодный апельсины прохладные тем вкуснее чем тёплые

Ирина

Это да..я их люблю из холодильника)))а не сразу из магазина)))

Zza-Zza-Lorak.

Также и у меня со всеми фруктами))))

Rima Kravcenko

больше созревания- у нас зима,там где растут,время созревания

Татьяна

Апельсины спеют зимой,по этому более сочные в это время года.

Елена

Еще зима, а апельсины уже не вкусные. Видимо не в этом дело.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это нет??? у нас да! .. Флорида и Калифорния ж рядом)))))))

Ирина

У нас есть но летом они не вкусные)

Татьяна Филина

Они свежесорваные только что из Египта,марокко,израиля

Юр
Юрий

Потому что хороша ложка к обеду. А не до него и не после.

Галина

АПЕЛЬСИНЫ, ГРЕЙПФРУТЫ, киви , яблоки были круглый год