Годана

Что бы Вы подарили на Новый год оптимисту и что бы Вы подарили на Новый год пессимисту ? 😉🙂

Ответы
Владимир Калеганов

В семье растут двое мальчиков -- оптимист и пессимист. С пессимистом
все носятся, заботятся о нем, балуют, а маленький оптимист растет
как трава, никто на него особенно внимания не обращает. Новый год.
Под елкой разложены подарки, пессимист подходит к елке, разворачивает
свой подарок и видит, что это -- лошадка-качалка. Он начинает реветь:
-- Ой, не хочу такую лошадку! Она не настоящая, а я хотел живую,
а эта лошадка противная-я-я...
Все его утешают, а тем временем оптимист разворачивает свой подарок.
Там лежит кусок дерьма. Оптимист, мечтательно:
-- А у меня была живая лошадка, только она убежала.
+22–

Виктор Правдин

В семье растут двое мальчиков -- оптимист и пессимист. С пессимистом
все носятся, заботятся о нем, балуют, а маленький оптимист растет
как трава, никто на него особенно внимания не обращает. Новый год.
Под елкой разложены подарки, пессимист подходит к елке, разворачивает
свой подарок и видит, что это -- лошадка-качалка. Он начинает реветь:
-- Ой, не хочу такую лошадку! Она не настоящая, а я хотел живую,
а эта лошадка противная-я-я...
Все его утешают, а тем временем оптимист разворачивает свой подарок.
Там лежит кусок дерьма. Оптимист, мечтательно:
-- А у меня была живая лошадка, только она убежала.

Майя Петрова

А про это же анекдот есть. У одних родителей было 2 сына-близнеца. оптимист и пессимист. Родителям надоело, что один ноет, а другой вечно весёлый без повода... Решили они им подарить на НГ подарки, чтоб перевоспитать. Пессимисту положили в подарок красивую мягкую игрушку щенка, а оптимисту - конского навоза. Вот утром дети проснулись и полезли под ёлку за подарками... Песссимист увидел игрушку и заныл: "А-а-а... Игрушечная собааака... А я хотел настоящуюююю..." А оптимист скачет от радости и вопит: "Ура! Ко мне ночью живая лошадка приходила! Вот после неё следы остались!"

Чеширский Кот

Песемисту бы подарил дырявую надувную женшину !! Ну чтоб он знал что в его жизни нечего не переменилось !! И он как всегда знал что счастье было гдето рядом !!))) А оптемисту колючий кактус без горшка чтоб он знал что ему как всегда повезло но с горшком счастье может стать полным

Старый Знакомый

Вспомнил...—пессимисту, чтоб как то порадовать, большую гору разных подарков в красивых упаковках, а оптимисту, наоборот, приличную кучку конского навоза. И как вы думаете, отреагируют они?))

Георгий Ламбоцкий

оптимисту - губозакатывательную машинку, чтобы особо не мечтал. пессимисту - не знаю, ибо не встречал таких в реальное жизни; те, кого таковыми считают, на самом деле трезвые реалисты

Тихий Ужас

Передал я один подарок перед НГ дочери одного реалиста...О реакции еще не расспросил,но взрослые тетки, успевшие его рассмотреть при передаче были от него в восторге.

Годана

Я должна задать вопрос?

Тихий Ужас

Это по желанию.

Ел
Елена

А пофиг ) потому что оптимист будет любому подарку рад , а пессимисту никогда не угодишь. Пессимисту лучше денюшку в конверте ) но он ещё и тут поноет , что мало )

Годана

Точно

Nikolai Garskov

Какой календарный имеете в виду и летоисчисление? А то, мне уже пора, мешок почти пустой. Прощай, детвора, она пессимистичной не бывает никогда!))

Владимир Ефимов

Первому ничего и дарить не надо - он знает, что всё лучшее у него впереди. Второго тоже можно не баловать, ибо он ни во что хорошее не верит.

Галина Татаринова

Видела однажды футболку с надписью "оптимист". Отличная, нао заметить, вешь!! А пессимисту? Мыла кусок. Ну ладно- ручной работы....

Годана

))) спасибо за ответ

Εγγίση Το Αιώνιο

оптимисту велосипед а пессимисту - насос от этого велосипеда, чтоб хоть какая то польза была...

Михаил Алексеенко

Свинку. Только оптимисту-с прорезью для монет, пессимисту- устройством для бумажных рулонов.

))
)))))))

Рулон туалетной бумаги))) один будет рад любому подарку, а второму что ни подари, всё г..о😁

Василий Сычёв

Пессимисту бутылку водки наполовину пустую а оптимисту - наполовину полную ))

.... Реус

Оптимисту 5-комнатную квартиру, пессимисту АКМ и 10000 патронов к нему.

Годана

Правильно , создаст иллюзию самоубийства . Ведь нытики никогда не кончают с собой ...они себя жалеют с детства . P.S : Fatality

.... Реус

А при чём тут "нытик" и "иллюзия"? Вопрос же про оптимиста и пессимиста, не так ли?

Годана

Реус , Вы в который раз делаете из себя шеф-повара , но забываете о пропорциях рецепта и последовательности . Чао

.... Реус

Вы опять лезете с непрошенными советами?

Годана

Молчу

Es. Vik.

По бутылке хорошей водки. Она кардинально меняет взгляд на жизнь.)

Годана

Какую реакцию ждёте ?)

Es. Vik.

Я же сказал...кардинально...

Мирослав Бороздин

пессимисту 5000 долларов...а оптимисту ничего...он и так весёлый...

Alexsey

Стакан. Наполовину наполненный/пустой ;))) пусть передерутся;)

Петр Тарасов

--- очки розовые пессимисту, серые оптимисту 😜

Годана

Строго так