Ол
Ольга

О, директор, ты могуч, ты гоняешь стаи туч,заставляешь и в субботу выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе, не видал ли где на свете ты зарплаты годовой? Я ищу её... - Постой, есть на севере гора,в ней глубокая нора, в той норе на трех канатах гроб качается из злата, в том гробу твоя зарплата!

Ответы
Анатолий Сан.

Я директор ,я гора ,мне нужна твоя нора!Мне она дороже злата.Будет у тебя зарплата.

Ол
Ольга

Круто!!!!

Анатолий Сан.

Наверно тебе с деректором не повезло?

Ол
Ольга

отправляемся на поиски зарплаты.....

Ол
Ольга

)))))))))

Руслан Булаев

затертое,а новое есть что ни будь?

Человек Лесной

😄 трудись и получишь...

Cергеи Никифоров

оля прикольно 😘

Ол
Ольга

Спасибо))))