Просто Вишенка

Всегда спокойная, уравновешенная Женщина рядом.... Это подарок, сказка или страшная скука???

Ответы · страница 2
Илькун Владимир

...если скука, то подвесить гирьку и измените равновесие...

Таня Ежова

Это - сказочный подарок... Но, ведь, им скучно становится...

Тамара Коваль

это еще заслужить надо! так что скукой тут и не пахнет

Руслан Дельмиханов

Для мужчины,знающего цену женщине-это подарок!!!

Спроси-Отвечу

Зависит от темперамента того с кем она рядом....

Владимир Кузин

Это норма, которой сейчас не хватает мужчинам.

Просто Вишенка

Разве это норма - равнодушная Женщина рядом????

Просто Вишенка

ВСЕГДА спокойна -какая Женщина может себе это позволить? Только та, которую вы не волнуете.... равнодушная....

Владимир Кузин

Как все запущено. Запомни Вишенка только спокойная и уравновешенная женщина более желанна мужчинам.

Просто Вишенка

а чего мне запоминать, если я вижу обратное... Хотелось бы мне взглянуть как Вам бесстрастное бревно в постели, с утренним поцелуем, с тем же выражением встречающее Вас после разлуки...и с тем же хладнокровием провожающее Вас...Удачи...фантазёр....

Алексей Козлов

эмоциональности немного добавить и подарок

Просто Вишенка

ну уж нет... Вы уж выбирайте... или уравновешенная или эмоциональная...))))

Алексей Козлов

эмоциональноя но не истеричка

Просто Вишенка

а про истеричку никто и не говорит...Это уже другая крайность...)))

Алексей Козлов

и в меру эмоциональная а не дурная

Ilimdar Aliyev

всего понемногу должно быть в каждом из нас

Николай *****

Это не скука....с подарком....это счастье....)))

Edward

это хорошо, но ее надо иногда и веселить))

Просто Вишенка

а ей всё равно...Она ВСЕГДА спокойна.....

Edward

такие бывают?

Просто Вишенка

пытаюсь выяснить как много Мужчин хотят в жёны бесчувственного робота...))) Ну или бомбу замедленного действия...

Edward

черта из тихого омута))))))

Алексей

Да нам разбалансировать - раз плюнуть

Просто Вишенка

Это уж точно. ...Привет. ..)))

Алексей

Привет ☕

Yatah Salg

Кому как.... Мужики - они все разные.....

Александр Басараба

это больная фантазия!))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

ага...)))))))

Александр Басараба

Привет! позитивной пятницы!

Просто Вишенка

Спасибо и Вам прекрасного дня и превосходного настроения....)

Вaсилий Куликов

сказка, если ночью сходит с ума! )))

Просто Вишенка

нет...ключевое слово ВСЕГДА! ))) Хитренький какой....

Вaсилий Куликов

но ведь мечта получается! хоть помечтать. потому что если всегда, так кому она нужна?

Просто Вишенка

ну не знаю... Вам же Мужчинам лишь бы меньше проблем...))))

Вaсилий Куликов

не чеши всех под одну гребенку, девочка. )))

Просто Вишенка

Да ладно...Никто не любит проблем...Ни Мужчины, Ни Женщины....

Si21N78K

Вот где ты берешь такие вопросы???

Просто Вишенка

да где-то в черепушечке роятся...)))

Si21N78K

Конечно это подарок...Но будет скучно-женщина должна быть вредной и капризной....и чуточку умной..

Просто Вишенка

Женщина должна быть любимой...

Si21N78K

Так это же изначально есть..

Сергей Сергацков

сказочный подарок судьбы...........

Юрий Кобылинский

Ночью она, наверное, озорная...

Просто Вишенка

ключевое слово ВСЕГДА....

Александр Наумов

Это даже не сказка, - это чудо!

Просто Вишенка

а нужно ли оно, такое чудо?...Доброе утро...

Александр Наумов

Доброе утро!.. Так ежели к сказанному выше добавить "мудрая", то чего ещё желать-то?

Просто Вишенка

Всегда спокойная??? Бесстрастная??? Женщина-робот????.... ((((

Александр Наумов

Уравновешенная и беЗстрастная - это две большие разницы... "Третья" разница - страсти-мордасти

Просто Вишенка

Ну я же пишу ВСЕГДА..... Страсти -мордасти - это , конечно, перебор....но и ВСЕГДА бесстрастная тоже....

Александр Наумов

Всему своё место и время. Бревно хорошо для строительства дома. Ну, ещё их на субботниках таскают...

Abc

Если есть ум, то это здорово!!!

Просто Вишенка

ну Вам прям полный комплект подавай... Не в сказке чай...)))

Abc

А я люблю всё хорошее и красивое!!!

Oleg-2657@Mail.ru

По себе ведь подбирали ???

Просто Вишенка

нет...Я живая....

Oleg-2657@Mail.ru

Не мёртвых же себе выбирают ???