**
*****

Посоветуйте фильм который произвел на вас сильное впечатление?

Ответы
Edward

Звезда (Анны Меликян), Битва за Севастополь, Пристегните ремни, Возврат. Как отмыть миллион, или падение великой империи. Форд против Феррари. Аферистка

Владимир Строганов

Платформа.. На верхнем этаже все есть, как в раю. Взизу голод едят друг друга , меняются каждую неделю. Где окажешься неизвестно..

Wladimir Wladimir

там элита ежедневно доказывает себе, что человек, это животное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не могу вспомнит чтоб прям так сильное ...Эквилибриум раз 7 пересматривал , Эффект Бабочки два раза .Собачье Сердце раз 10

Иван Ивановченко

Догма, Красота по-американски, Трудности перевода, Голограмма для короля, Географ глобус пропил, Деликатесы, Мертвец

**
*****

можете объяснить мне смысл фильма мертвец?лет 5 назад смотрела,не поняла его

Иван Ивановченко

Я смотрел его как раз во время своего увлечения Кастанедой) так просто и не объяснишь этот фильм, столько споров насчёт сюжета, каждый видит что-то своё. По сути - приключения мертвеца или может скорее духа. Да и не столько там сам сюжет важен, как по мне, как конкретные образы и ощущения и мысли, что они вызывают.

Иван Ивановченко

Ну и практически все фильмы Кустурицы тоже могу смело добавить в список)

**
*****

хорошо,может как-нибудь пересмотрю,не помню даже как раньше наткнулась на него,наверное искала фильмы с Д.Д.

Иван Ивановченко

Есть ещё подобный ему фильм Блюберри Яна Кунена с Венсаном Кассете в главной роли. Вот он попроще для понимания, тоже неплохой. Может быть попробуйте для вводной разминки начать с него. Но вообще мне кажется, что для полноты понимания всё же желательно ознакомиться с Кастанедой) Очень похоже, что фильм создавался под влиянием его книг.

Василий Сычёв

То что на меня произвёл... Извольте... " Разрушение " С Джеком Джиленхоллом в главной роли .. Но фильм не новый..

Ла
Лара

Я не знаю можно ли его сейчас найти . Такая жуть. Сколько лет назад смотрела , прям ужас. Сказать какой ?

**
*****

конечно

Ла
Лара

" Груз 200 " , наше кино😱😱

**
*****

да,смотрела когда-то...пересматривать пока не тянет

Ла
Лара

Вот и я о том . Полная жесть

Fuad

когда то я внимательно смотрел один фильм и мне было ужасно интересно, он назывался Смерть и девушка.

Wladimir Wladimir

сейчас смотрел "Яма" на ютубе (короткометражка 12 мин)
Впечатление мрачное, потому Вам не советую 😉

Сергей Никифоров

По Куприну?

Wladimir Wladimir

нет. пропоганда https://www.---youtube.com/watch?v=q_4nAxMGPQY

Сергей Никифоров

Не открывается. Не находит... А что там?

Wladimir Wladimir

Тире уберите, 3

Камил Камилов

Знахарь по роману Тадеуша Мазовецкого - каждый раз когда смотрю, то плачу 🥺

Лукас Шакал

Семь. Семь жизней. Властелин колец: Возвращение короля. Чужие. И другие.

Александр

Посмотрите мультик "Человек, который сажал деревья". Меня впечатлило.

De
Dessmond

Я ао сериалам больше. Из фильмов- "сезон убийц" и "Отступники", пожалуй

Познавший Тьму

Порно, Екатерина 2,очень сильное впечатление в юности произвела

**
*****

не факт что с сегодняшним разнообразием произведет впечатление

Познавший Тьму

Да, но вопрос уже не про это

Николай Черепанов

6 чувство с Брюсом Уиллисом . Плачу в перёд . Целитель Адамс .....

Алексей Генералов

Я не впечатлительный. Фильмов много, которые мне нравятся.

ОК
Ольга Каменева

Рука качающая колыбель, мне нравится и Слезы под дождем.

Максим Jw

Здравствуйте. "Завет любви" и "Любовь приходит тихо"...

Владимир Дружин

" Однажды в Америке", " Вавилон 20", и многие другие.)🍦

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"38-я параллель.", "Гнев" с Д. Вашингтоном в гл. роли.

Татьяна

Смотря о чём. А вообще- "Дом духов" и "Монах и бес".

Татьяна

Да, и ещё "Мотыльки".