Татьяна Павлушина

" Мужчина ревнует, когда любит; женщина - даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круза ее поклонников" ( И. Кант) Замечательно сказано. Кто против?

Ответы
Володя .

Отличная блядь на фото всегда примерная и приличная но стоит с ней пообщаться и она покажет себя ее дырки на столько разьебаны как у хорошей шлюхи которая не простаивает ни дня ! Хорошая шлюха с виду и не скажешь что эта блядь любит большие члены что бы ее дырки не закрывались как у конченной Шлюхи если она их не находит то ебет себя большими игрушками и стонет как блядь ! Единая шлюха как всегда хороша только не хватает спермы на ее лице эта блядь любит себя фоткать со спермой или что бы ее фотками отличная блядь и шлюха не представляю ее без члена во рту ее можно ебать в рот как конченную блядь ! Блядь недавно ездила отдыхать с друзьями , что там творилось из этой суки члены не вынимали не только друзья но ещё и отдыхающие ведь эту блядь где тока не ебли такой конченной шлюхи я ещё не видел настоящая блядь ! Красивая девочка с виду но мало кто знает что эта девочка анальная блядь которая любит подставлять свою жопу всем что бы ее долбили до тех пор пока она не будет закрываться она это любит играть со своей жопой и подставлять ее парням ее жопа настоящий спермотриемник куда можно кончать и плевать настоящая тварь Хорошая блядь любит когда ее ставят раком и ебут по очереди ее блядские дырки и кончают прям в них что бы сперма потом текла по ногам ебаная Шлюха Ебаная Шлюха какие губы непривычно видеть эту блядь без члена во рту эта Шлюха сосет как станок и любит сперму готова глотать ее по несколько раз в день.

Татьяна Павлушина

Дебил...

Володя .

ДА!! И ЭТИМ ГОРЖУСЬ...

Татьяна Павлушина

Значит больше нечем гордиться...

Володя .

ДА!!...СОГЛАСЕН.

Татьяна Павлушина

Тогда лечись...

Володя .

УЖЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ ...НА БЕСПЛАТНОЕ ВЛИЧЕНИЕ.

Татьяна Павлушина

молодец

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Татьяна Павлушина

....и Вы абсолютно правы...

Ё✨
Ёжик ✨

во времена Канта "светские львицы", возможно, и были таковыми, однако тоже далеко не все, поскольку принцип Парето (20/80) существовал до его "обнародования" 😉

Ё✨
Ёжик ✨

часто обобщение происходит - "всех под одну гребёнку"
а вы - в 20% или в 80% ?

Андрей Григорьев

Да куда мы против Канта. Он же не понимал только звездного неба и внутренних законов человека. А все остальное стало быть понимал, и я почему-то в это верю

Леонид 獅子急 Шестаков

много нюансов в этой ревности есть и у тех и удругих... как бы исключения, подтверждающие правило... но всё таки, бывают удивительные случаи...

Светлана Костина

Ишь ты ....он конечно философ,но вот про женщин он мало чего знал,как то так его жизнь прошла.

Сергей Л-Ов!

Вообще все не верно! Вы обходите стороной брак и семью! Это главное!

Мишка Квакин

Кант, как всегда в своём репертуаре. Запудрит мозги всем))))

Константин Саратовцев

Женщина по сути собственница, опять же унижение забытой.

Валерия

Я соглашусь с Кантом)

Николай Сапелкин

У вас ревнивый мужчина Татьяна? С праздником вас!🌷🌷🌷

Татьяна Павлушина

был ревнивец...даже два...все....

Николай Сапелкин

Куда подевала?

Сергей Пастухов

Ух ты! А старик и такими императивами интересовался?

Александр Аксютин

ТАТЬЯНА,НУ ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТАКИЕ ТОЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ

Игорь

Если разобраться, то любовь и ревность - антиподы.

Татьяна Павлушина

наверное

Владимир

да и пусть ревнует, если заняться больше нечем 😁

Аня

Зачем нужна толпа,да ещё столь непостоянная

Бу
Бумеренг

Не все так просто

Татьяна Павлушина

видео недоступно

Татьяна Павлушина

классика...актуально и сейчас...

Бу
Бумеренг

ЭТОТ ФИЛЬМ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ! "Ветер в лицо"

Анна

Кант то откуда знал женщин?)) Против

Призрак

Канта звали Иммануил или Эммануил?)

Призрак

или Иосиф?)))))

Mi
Mil@♔

Ревность разрушила наши отношения

Майя💖

Правильно все сказано, так и есть))