Юрий Logart Смурыгин

гeй-мeр - это любитель компьютерных игр или мэр нетрадиционной ориентации?

Ответы
Мария

В наше время есть три вида мужиков: 3 Д (дом, дерево, дети), 3 Б (бабки, баня, бабы) и 3 Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает... )))

Татьяна Белова

Наверное всё таки любитель компьютерных игр.Так как такого мэра нетрадиционной ориентации я даже и представить не могу.

Я Я

Билл Гейтссс! Вся Винда его! Не дай Бог услышит! И чё тогда? Всем резко отдаться Лиин. Торвальдсу?

Галина Копжасарова

правописание посмотрите и все дела! Геймер - игрок, а мэр - г...й, это ....

Марина Ткач

ни то и ни другое.Это чел,который изМЕРяет,насколько тот другой Г_Й))

Alisa Romanova ♛

Для меня задроты это просто стремные парни, а вот геи больные

Юрий Logart Смурыгин

значит, не быть тебе в Европе... )

Alisa Romanova ♛

Однако была и мне понравилось))

Юрий Logart Смурыгин

где была? германия? франция? испания? )

Alisa Romanova ♛

Германия, Франция, Рим и Греция из Европы пока все))) Но хочу в Венецию на бал маскарад )) Ну а вообще я много где была сколько себя помню мы с родителями каждое лето куда то летаем

Марина Владимировна Коновалова

игрун, а второе предположение -- пи***рас, как многие мэры

Виталий Ивженко

комп игрок а осталное вымыслы болных на голову

Tatiana Nikolaeva

Смотря как написать,через дефис или совместно)

Серый Волк

Это измеритель количества геев в окружении)))))

Анастаси Яяя

мэр любитель с мальчиками играть в комп. игры

Ирина Бажина

г е й - мэр, это понятно, с г е й-мер ом сложнее.

Айыма Мамаева

И тот и другой не желателен на этом посту))))

Елена

или измеритель нетрадиционной ориентации

(((=

Геймер — человек, играющий в видео игры....

Наталья Наталья

))))))))) а вот может он нам на это и ответит...

_G
___ Gamer_23 Регион

Таш, я его обидел чтоль когда-то?...))) уль он напрашивается?...

Наталья Наталья

))))))))))))))))))))))))) .....о-бо-жа-ю

_G
___ Gamer_23 Регион

Спасибо, милая, я тоже тебя люблю...))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 нет. это измеритель гейности в мужчинах

Шынар

мэр,ведь геймер слитно должен писаться?))

Александр Сомиков

Ха ха ха! какой богатый русский язык

Рико Пурье

Через е? Любитель компьютерных игр.