Алекс Бакинский

правду ли пишут в гороскопах маил.ру?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Врут....)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А хотели верить ??...)))

Бал

нет

Михаил Апарин

Раньше у меня они хоть что-то сбывалось а теперь ничего

Бал

это просто предположения чьи-то. Нужно на себя пологаться. сами мы можем нашу судьбу изменить

Михаил Апарин

Я не спорю что очень много зависит от нас самих, но также нельзя не признать что в нашей жизни есть вещи на которые мы не можем повлиять как бы нам этого не хотелось бы

Бал

и я с тобой соглашусь, что-то зависит не от нас. Бог определяет кто мы, нас создает, а дальше как жить наверно сами решаем, сами выбираем профессию и выбираем половинок в жизни. В этих 2-х случаях нельзя ошибаться, хотя в наш современный век ниче нет не исправляемое.