Владимир Лунин

А сколько вас , хотели бы воспользоваться услугами репетитров?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Смотря по какому предмету

Владимир Лунин

Физика - математика, а для студентов - расширяем вопрос

~L
~Eva Lansca~

Это те предметы , по которым я сама репетирствовала и курсовики делала .

Владимир Лунин

А я не предметно, я физик

~L
~Eva Lansca~

И в какой области физики ?

Владимир Лунин

В дипломе написано- физика, ну если интересуетесь - механика сплошных сред, теплофизика, термодинамика, теория горения и т.д.

~L
~Eva Lansca~

А что это такое сплошные среды ? Просто пример приведите ?

Владимир Лунин

Ну это так называемая газовая и гидродинамика, одним уравнением Новье- Стокса описываются....

Сила Ветра

Тьмы и тьмы и тьмы

Владимир

наверное многие

Владимир Лунин

А че так? Сами не справляитесь?

Владимир

мы давно справились

Шустрый Медляк

Нет