Алексей Гоблинский

Вы могли бы нарисовать портрет понравившегося вам человека в сети и подарить ему просто так?

Ответы
Июнька

Точка, точка, запятая....вышла рожица кривая..ручки, ножки огуречик-получился человечек! Берите! Автограф на память!

Июнька

О, Стас! Привет! Ну как у тебч все сложилось?

Станислав Хмель

Привееет. Да сложилось. Сейчас ещё в Австрии. Возле меня практически рядом Лихтенштейн и Швейцария. Домой приеду в конце августа. Как ты поживаешь ? Мне будет автограф? ))

Июнька

Для тебя -конечно! Очень рада за тебя! Если будет желание, напиши в личку.;)

Сергей Семин

Если бы умел рисовать, то конечно же смог бы такое сделать.... Это совершенно нормально, порадовать человека....

Petru Pascari

просто так можно подарить всем.Знакомство и общение в интернете не дают возможность узнать человека.

М☺
Марина ☺

Не умею рисовать, но попросила одного, с кем переписывалась, сразу отговорил ся делами и затух трус!!!!

Лариса За..

Я МОГУ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ..ДА ПОРТРЕТ..окрыляет людей..но и правдивость покоряет.. 😮 😘

Профиль Удалён

Нарисовала! Только вот никак не вышлю)))))) Но я по скайпу сей шыдевр ему вручила!)))))

Алексей Гоблинский

благодарю

Дина Плешкова

С моими талантами к рисованию, только если хотела бы обидеть. Поэтому - нет

Галина Мунтян

Не глупый, женщин уважает,в меру пьющий,воспитанный.Дарю просто так 😀

Оксана 🐉

если бы умела рисовать портреты, то конечно бы нарисовала и потдарила бы

Ирина

Нет...я абсолютно не умею рисовать...и чертить ...по линейке кривая линия

Алексей Гоблинский

Кривые линии как раз нужны

Надежда Максимова

Если я нарисую и подарю, он меня убьет. Художник из меня еще тот

Дайлова Надежда Гомель

попробовать могла бы,но я не профи,быстро не получится

Вера Сибряева

Если бы умела рисовать портреты, подарила просто так!!!

Демони Ка

Легко. Но я не рисую портреты. я могу подарить другое

Демони Ка

Кукол пока не дарила) Но многое дарила.

Алексей Гоблинский

что именно если не секрет?

Демони Ка

Вышивки, брошки, игрушки, мыло... да много всякого...

Демони Ка

Просто, у кукол характер. И они сами хозяина выбирают. Куклу пока только сыну дарила.

Lena Черри

Конечно....так и рисуем сами себе тех, кто нравится.....

Михаил Серов

..и дарим всем, кто поймёт..

Лариса... ...

рисую не очень,но такой свой портрет есть))подарили!

Галочка Вильданова

у меня очень хорошо получаются.....змейки и птички....

Ол
Оля

боюсь с моим талантом портрет ему не понравится)))

Rima Kravcenko

жаль.дарования по рисованию нет.а так -запросто

Алексей Гоблинский

Научится никогда не поздно

Rima Kravcenko

учителя нет

Алексей Гоблинский

интернет вам учитель

Rima Kravcenko

азы ведь где берутся?

Алексей Гоблинский

В школе разве не учили? меня даже в детском садике учили

Rima Kravcenko

за столь лет рука другое направлпение избрала

Светлана Буданова

А почему-бы и нет?Можно.Думаю,ему приятно будет.