Алексей Гоблинский

Вы могли бы нарисовать портрет понравившегося вам человека в сети и подарить ему просто так?

Ответы · страница 3
Галина Шкиль

А как еще можно дарить?

Сергей Модестов

Нет, Галя... Речь тут не о подарке на "иных условиях", а о готовности (или способности) вдруг сделать подарок незнакомому человеку, обратившись к нему!

Галина Шкиль

Ну для меня это характерно,если человеку что-то нравится,то почему бы не подарить.Пусть будет маленькая анонимная радость хоть на короткое время.

Эl
Эстоночка loba

Можно попробовать

Александр

Не знаю что и ответить...

Neo Gint

GDE MOZHO POSLUSHATJ?

Александр

Здесь например...http://agentstvo-prazdnik.com/vocals/user/262980#nav

Neo Gint

DOSTUP ZAPRESHEN

Александр

Не знаю.У меня все открывает.Зайдите на мой мир..В моей музыке то же есть.https://my.mail.ru/music/search/%D0%90.%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2

Ольга Борисовна

Не умею портреты

Алексей Гоблинский

портрет Клетчатого помните ?

Алексей Гоблинский

Приключение принца Флоризеля и клуб титулованных самоубийц.

Алексей Гоблинский

жаль, бывает и ничего в жизни поздно не бывает пока мы живы

Елена

запрсто

Елена

СПАСИБО

Alvard Mkrtchyan

да могу

Alvard Mkrtchyan

Алекс как ты сейчас какм самочувствие