Юлия

Какое место посоветуете для отдыха за границей - что бы и цена не сильно дорогая была и отдых достойный. За ранее спасибо.

Ответы
Valeri Valeri

Прекрасно сейчас можно отдохнуть в Турции (Кемер, Сидэ, Мармарис). Пакетный тур будет гораздо дешевле самостоятельного отдыха. В Турции присутствует концепция все включено, т.е забот о еде, пляже и остальном у вас не будет. Экскурсий масса, начиная от познавательных и заканчивая экстримом. В пакетный отдых включается авиаперелет, трансфер, питание, пляж, проживание в выбранной категории номера. Стоимость зависит от времени отдыха. Пик сезона подророже, начало и конец сезона дешевле.

Valeri Valeri

тура с вылетом из Москвы будет стоить около 50 000 за троих.

Юлия

Хорошо. Спасибо вам большое. А ваш офис где находится?

Valeri Valeri

И авиабилеты соответственно на троих до Москвы и обратно около 45 -50 000 рублей. Так что выгоднее лететь с близлежащих городов России.

Юлия

Конечно) ну у вас наверняка филиалы есть? Или вы только по России?

Valeri Valeri

Мы работаем по пакетным турам только с территории России. Но авиабилеты можем продавать по всему миру с любой точки. Расчет ведется в рублях.

Екатерина Ходжиева

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. http://moy-expert.ru/khodzhieva/

Юлия

Я с казахстана) спасибо большое у нас тут то же много тур фирм

Екатерина Ходжиева

Для туроператора это роли не играет откуда человек. Не вопрос, я просто хотела помочь.

Юлия

Спасибо вам еще раз большое.

Грешник

да место то особо значение не имеет главное настрой))))если приехать и искать целый день недостатки то конечно найти можно))))мне тунис приколол,не дорого тепло,но смотря когда лететь,медузы могут быть)а так туретчина беспроигроршно и недорого,я в начале мая обычно туда летаю

Ильдар Век

В турции можно и дешего и у них все включено .я отдыхал в бодруме .(гуммете)4+(арт бодрум отель )в то время из москвы за 400$ все самолет тоже туда включено но я в гагре если сюда хотите в наш отель .посмотрите в боокинг (отель аибга))я тут на сезон работаю вот так вроде

Antonio

Потрясающий отпуск в Черногории, в Сентябре самое лучшее время, валюта-евро. Там вечная доброта, закаты просто сказочные, Виды аж глаз не оторвать, во время заката особенно, Народ очень доброжелательный, отзывчивый, но дороговато....

Юлия

Хм....спасибо. обязательно все про нее поузнаю 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А нас и тут неплохо кормят)))) Ну если без хаха, то отдохните в Литве , сервис супер не дорогой , правда Балтийское море прохладное , но зато куча всяких исторических достопримечательностей , чего только Костелы стоят.)))

Людмила Головкова

Незнаю, возможно Испания, курорт Салоу, летите в июне будет нормально, по утрам в отеле наливают шампанское +фирма BUSPLANA организовывает на месте экскурсии по демократичнм ценам, + рядом Барселона

Елена Данилова

Тай -ощущение ребёнка в диснейленде. Но грязно. Потом привыкаешь. Турция и Египет -страна спиешьжуй. Литва -тихое место. Ооочень. Но красиво. Чёрное море -лежащие и тусовка.базар.как чайки.

Виктор Череменцев

поехжайте по России, хоть будете знать в каком государстве живете, да и деньги не вывезете из своего дома! Да и красоты в России не меньше чем там, где нас ненавидят и убивают!

Ва
Валентин

Тайланд,в основном дорогой перелет,но бывают часто скидки.Знакомые,муж с женой 8мес там жили.12т перелет на одного туда и обратно 500р бунгало сняли ,еда дешевая. И кайфуй

Uf
Ufo

Сейчас все пищат от КНДР. Кто был, потрясены и собираются ехать ещё. И правда страна ещё недавно была закрытой, но русских там знают и любят очень))

Uf
Ufo

Северная Корея. У меня знакомые только приехали. Хотя люди не бедные и гавай и Мексику покорили, но Корея их реально потрясла! Надо было видеть их глаза! Они помолодели лет на десять))

Юлия

М ... спасибо большое. А море там есть?

Uf
Ufo

Есть, но инфраструктура убога. Дело в том, сто туда ездят не за морем. Тут надо понимать, что только сейчас есть уникальная возможность увидеть последнюю страну военного коммунизма. 5-6 лет и страну будет не узнать. Это как Китай, 10 лет назад и сейчас, две разные страны.

Раш

Присмотритесь к Греции, Кипру, или Испании. Это качественный отдых, в отличии от Турции или Египта. Пусть немного и дороже, но это того стоит.

Павел Павлов

Место :дом, путёвка Мария ра .зави подруг и оттягивайтесь могите любое место найти ноооооооо если меня позовёте .....другого не захотите😉

Ina Jin D Rin

была хорошая возможность отдыхать после НГ в Северной Италии, горящие путёвки - сейчас наверное дороговато. а вот про летний - не знаю

Фрост

В Таиланд можно недорого съездить, в Египет, если выбрать правильное время года и тур агенство, Турция как вариант, Черногория

Фрост

Не за что, если хотите, напишите в личку, я занимаюсь турами, могу абсолютно бесплатно проконсультировать по примерным ценам

Фрост

Южно-Сахалинск, но это абсолютно ни на что не влияет, я могу заказывать туры абсолютно из любой точки мира

Юлия

Мы летом планируем куда нибудь съездить. В августе. Вот ) готовимся.

Юлия

Я тебя в други добавила. Вообще у нас в городе есть тур фирма роман тур называется. Хотим через нее брать путевки. А вот куда лучше - не знаем.

Самаретянин

Тайланд,или лучше вьетнам или комбоджия,если вообще бюджетно то Абхазия ,но это для туристов с рюкзаками,а не гостинечных

По
Повторюшка

Аки Алиев

а в летом собираюсь турции 65 тисяч туда обратно самолёт и отдыхать 1 неделю в отеле все кушать пить сколько хочешь.)))

Юлия

65 тысяч? Какая у тебя валюта

M. А. (Парень)

В анталии в кемере. Чистое море , горы , природа. Вам 100% понравится. В этом году в Турции супер скидки обещают

M. А. (Парень)

Обращайтесь! Знаю там всё как свои 5 пальцев)))

Мартин Борман

Вообще-то Вьетнам но ехать нужно группой и с головой а то много туристов погибает от своей беспечности......