Ответы · страница 3
Романа
Темно уже)
Дмитрий Макаров
Темно уже
Дмитрий Макаров
Только вопрос цена/качество
Бибизянин
строить не собираемся, не сарай, не дерево-солома, в идеале кирпич, но брус симпатичный можно рассмотреть, думаю газ надо ибо топить зимой, лучше ближе к лесу, но не угадаешь, смотря что за дом
Бибизянин
может у них есть ссыль уже на объяву в инете чтобы глянуть, но это с одной стороны удобно, с др хуже
Дмитрий Макаров
Ок, добавлю тебя в друзья, как на лыжах пойду, фотки пришлю с объявлением
Бибизянин
давай, спс! свисти если что! батя в щербинку на работу ездит, поедет если что смотреть )
Ира
Ночь