Maks Im

Слова полушёпотом.. Полумрак.. Разговор ни о чем.. Ночь нежна.. То ли мечта то ли сон.. Аромат шоколада.. Духи.. Взгляд твой зовет-давай улетим.. Шелк волос.. Бархат кожи.. Разве быть так может!?

Ответы
La Testa

есть круче: ночь.. природа.. костер.. лягушки... кузнечики.. шелест... палатка.. луна... сидим с тобой в обнимку.. ляпота!!!!! романтика

Maks Im

это было в юности...люблю когда чисто...музыка тихая...свечи ароматические..шикарная постель..

La Testa

да!

Maks Im

каждому овощу свое время

La Testa

согласен

Maks Im

👍

М🇷
Мила 🇷🇺

бывает.. но только одна такая ночь...)

М🇷
Мила 🇷🇺

до встречи)))

Maks Im

До скорой, встречи...🌹

М🇷
Мила 🇷🇺

красиво..))

Куколка.

может. когда любишь.

Maks Im

👍

Maks Im

🤝

Anna

может..но не всегда

Maks Im

конечно

Сл
Сладкая

Может 🤗

Maks Im

👍 🤗