Сестрица Аленушка

Что в спорте благородного? Соревнования - это просто "петушиные бои" всяческих видов.

Ответы
Ал
Александр

Кроме того, кумиры одной команды способны уничтожить кумиров другой команды. Болезнь, не иначе.

Кот В Сапогах

Спорт - это наиболее справедливая вещь в нашем мире, хотя и его сейчас пытаются испоганить

Сварожич

Спорт это мирное выяснение кто сильнее, не мирное это война.

Сестрица Аленушка

Глупо както... мышцами мериться

Сварожич

Для мужчин нормально. Это лучше войны. Так же как и охота.

Сестрица Аленушка

Но это от безделья? Т.е. спорт (в общемто совершенно бесполезное занятие, которому человек посвящает жизнь) он как вишенка на торте. И эти всяческие команды при всяческих ведомствах... это как выдрессированные беговые лошадки. Бойцовские псы... или нечто подобное... как "солдатики"... они бесполезны для реальной жизни? Т.к. это развлечение.

Сварожич

Ну тогда и театр лишнее и кино и цирк... а ещё книги сожжём и интернет отключим))) уйдем жить в бараки и кроме работы на благо общества ни чего не делать)))

Сестрица Аленушка

Для чего выяснять, кто физически сильнее. Во времена, когда физическая сила отдельного человека... как бы и не важна

Сварожич

Почему физически то? Есть шашки, шахматы, настольный теннис.... тут от скорости мышления зависит и от реакции.

Viktor Nnn

по большому счёту да, а по малому, ваш вывод это глупость.

Viktor Nnn

деньги и деньги, причём главные деньги идут не в руки бойцов.

Сестрица Аленушка

Бедные наивные бойцы? Или как?

Viktor Nnn

по разному бывает.

Сестрица Аленушка

Как это все печально...

Viktor Nnn

а где весело там и сжечь могут.

Санёчек Я )

Курица ты поэтому у тебя везде петухи и мерещатся))

Санёчек Я )

Тебе простительно безмозглое животное😁

Сестрица Аленушка

Отстань, кАзел!

Санёчек Я )

Заткни свой рот и клацни кнопу пропустить 😁👉 воняет же от тебя блядина нуу😖 буээ

Сестрица Аленушка

Хрен тебе. Сиди и нюхай😂😂😂

Санёчек Я )

😂😂😂ладно повоняй заодно освежить проверю

Ильдар

Спорт это не война ,поэтому благородный

Алексей Дюпин

На них смотрят тоже ! Вы в чем то правы

Мister N

И братец Иванушка того же мнения?

Сестрица Аленушка

Ну... возможно, благодаря нашим СМИ тема спорта както непропорционально раздута.

Мister N

Мне проще я не смотрю ТВ

Сестрица Аленушка

И я не смотрю. Но оно все равно прорывается))) представляете пожилые дамы в парной активно обсуждали олимпиаду))) хоть уши затыкай

Мister N

Представляю))) у меня тоже иногда бывает такое желание

Игорь Морозов

Совершенно верно - просто ШОУ !