Сергей Жаров

Почему на "спрашивалке" вместо аватарок 80% тараканы???

Ответы
Helena Veselova

Однажды, года 1,5 назад ВСЕ аватарки на сайте оказались заменены вот такими "таракашками". Потом у кого-то восстановили аватарку, кто-то поменял, а кто-то оставил или не смог поменять

Людмила Попова

просто люди решили заменить аватарку. а спрашивалка за это жестоко мстит, заменяет на свои. потом добреет и появляются законные. Хотя все равно очень много животных))

Мария Maria

Причина разная- нежелание открыто "показывать себя в сетях", пишут анонимно, некоторые ставят фото, но не свое. Серьезно общаются на других сайтах.

Циля

Тоже непонятно...и на многих сайтах, кстати. Вернее, совсем некстати...
Зато есть преимущества,- с ними можно разговаривать кое-как. Как заслужили....

Сергей Жаров

Дык ить умных они изображают!))

Циля

Так пусть...А мы сделаем вид, что соглашаемся. А заодно- понаблюдаем за человеческой сущностью. Нам же лучше- идёт в копилку собственного опыта...

Татьяна Иванова

Почему-то люди склонны оценивать свою внешность очень критически и считают, что выглядят хуже, (за редким исключением) чем есть на самом деле.

Кающийся Грешник

сам задавал такой вопрос. Половина из тараканов даже не вкурсе на счет своих авок. другая половина сказала что это им админы такое поставили

Татьяна Рогачёва

Одна из моих самых сильных черт- это умение притворяться, что я помню имя человека, который со мной разговаривает. 🙂

Юлия Солдатенкова

люди делятся на разные категории..многие считают себя внутренне красивее.и подбирают таракашку .для души ..

Анатолий Мюллер

Или мозгов не хватает забить своё фото, или все эти паучки и тараканы симпатичнее своих хозяев?

С:
Сергий :)

потому что насекомых по своей биологической массе и разновидности больше на земле чем людей 🙂

Елена Шабанова

Это точно соответствует (в процентном отношении) тараканам в голове тех, кто здесь тусуется.

Наташенька

Это не тараканы!!!Это квакозябрики...подарок от сайта тем, кто ещё не установил аватарку...

Мaxa Angel :)

это если не ставить аватарку тараканов и ставит ну 40% на таких несчастиков и приходится

Константин Назаров

просто в промежутках между общением тараканьи бега устраиваем- ставки делать будешь? 😄

Наталья Доценко

потому что они у всех в голове и многие их показывают , что бы всем было видно какие они )

Время Пошло

таракан дается в подарок каждому при регистрации...удаляешься таракана возвращаешь 😄

Вильгельм Второй

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Ушакова

Лень фото грузить. Да и невидимый собеседник интереснее, оцениваешь мысли, а не лица.

As
Asema

вот меня это тоже волнует, где моя ава, которую я поставила??? что - за загагулины???

Елена Кириллова

А я не знаю ,что на моей аватарке видят люди.Возле моего ответа стоит какой то №id

Светлана Кирова

и где же их берут? Как из одного подвала .... все в одном стиле.... нет ... мне не надо