Ната Соколова

Развелась с мужем чуть меньше года назад, сейчас за мной ухаживают сразу три его друга, причем один из них был свидетелем на нашей свадьбе)))) При разводе муж говорил: - Да кому ты нужна с ребенком?! - кому- кому???? друзьям твоим!))

Ответы
Анна

Я нашла идеального мужчину - это медведь из мультика "Маша и медведь"...... Хозяйственный , не пьет, не курит, добрый , умный , а главное терпеливый.........)))))))

Константин Корниенко

считай и друзьям не нужна,,, если это его друзья, они так не поступают,,,,впрочем ситуацию не знаю и судить не могу!

Василий.

Привет абонент. А то все не доступен и не доступен, что пробило на откровения?

Эпическая Сила

привет, настроение хорошее)

Василий.

Прекрасное.

Лилия Порывкина

круто,все бывшие так думают,а другой смотрит и удивляется что не хватало

Савелий Кемеровский

это не друзья мужа а черти какие то не будет тебе сними счастья.

Наталья Навальнева

это месть друзей твоему бывшему, поматросят и бросят

Эпическая Сила

😄 какие же все-таки люди жестокие...

Талгат Баубеков

не знаете кого выбрать или самооценка повысилась? 🙂

Мария Красильникова

вот-вот)нечего мужикам быть такими самоуверенными)

Юр
Юрий

кто может быть лучше своих друзей, - только их жёны

Вазген Щеглов

что тут скажешь?судьба злодейка,а жизнь копейка

No
Nora

вот вот - и в этом их кобелиная сущность!)))))

Алла Гордеева

Это здорово, когда ты кому-то нужна.............

Аскет Петров

вот только для чего нужна....неизвестно)...

Эпическая Сила

да ладно...

Аскет Петров

ну не знаю,может просто лучше слепо льстить себе,веря в свою востребованность как в востребованность души...как вам угодно....

Игорь Ермаков

читал это с неделю назад на сайте 5ft.ru

Елена Синельник

Наверное,видели,что Вы классная.

Инна

вот и пусть погрызет локти свои!

Татьяна Шенвальд

Это Ваша жизнь, решайте сами....

Сергей Маслов

вот видите ребенок не помеха

Сн
Снежиыыыынка)))

Я не сталкивалась с таким...

Антон Ирдынчеев

Значит муж твой дурак

Антон Ирдынчеев

Я прав? Ну тебе жилаЮ счастье чтоб дураков больше в твоей жизни не было

Эпическая Сила

спасибо)