Инна Сотникова

Для чего заводят любовника?)

Ответы · страница 3
Валентина А

Чтобы грешить ещё больше перед Богом .Блудников и прелюбодеев судит Бог

Борис Иванович Тимошенко

....)))))).... что бы его баловать ... и обеспечивать....как по мне ... то это так...

Борис Иванович Тимошенко

... женской лаской ... не более... но бывают маменькины сынки ... то те всем...

Борис Иванович Тимошенко

.....🤷‍♂️..... чти ... бесхозных...

Борис Иванович Тимошенко

... вот ... кому заботушка нужна в ласке .... за что они на многое способны при отдачи...

Борис Иванович Тимошенко

.... маменькины сынки при бесхозности погибают ... остаются стойкие и упорные живыми ... и для любовной ... и обильной жизни...

Борис Иванович Тимошенко

... так ... познай... пока .... .... ... а то поздно будет...

Асхаб Абуталипов

Странный вопрос, чтоб он дал то чего не дал муж, ну и чтоб трахаться тоже

Асхаб Абуталипов

Кстати я по профессии любовник))

Асхаб Абуталипов

Голую фотку ))) шучу номер телефона, тоже шучу, ничего другого я не ждал, ты ответила правильно и получаешь Аааааавтомобииииль ))

Асхаб Абуталипов

Я ожидал другую, ну да ладно

Николай Симоненко

что бы мужу рога наростить.Правда он их часто сбрасывает вместе с женой

Андрей Григорьев

Я знаю для чего заводят триммер или бензопилу, а про любовников я пас....

Елена...

Если муж или нелюбим или идиот,или назло мужу который завел любовника

Леонид Емельянов

"Как правило", для удовлетворения своей "неудовлетворённой" похоти.

Kirill Mechanic

становится скучно...а тут какая никакая зверушка,можно покормить...

Галина Завадич

Для утехи и блуда.но ,бывает месть за гулянки любимого ,в отместку

Валерий

Ну там полку прибить, в кафе посидеть. А больше он нахрен не нужен

Валерий

Так есть к чему стремится, есть пути роста

Валерий

А может ну её нафик?

Валерий

Ну как скажите.

Валерий

🖼

Валерий

Это вам

Валерий Дягилев

Заводят вшей. А любовники и любовницы--это грустный образ жизни.

Milashka Аскарова

муж не удовлетворяет потребности жены или не обращает внимания

Александр Емельянов - Женат

.....ты себе КОТА - заводила.????? ???? или сам - пришел.??? Так и мужик....

Александр Емельянов - Женат

......ага.... только любовнику надо - ПРИМАСТИТЬСЯ.....как-то....

Виктор Шаламов

А его не надо заводить. Любовники сами заводятся. С полоборота.

Айдар Муфтахов

Кто какую преследет цель одним словом бабы твари кто изменяет

Александр Кузнецов

ну в основном для секса. кто-то еще чтобы денег с него поиметь.

Александр Кузнецов

😄 конечно! он с ней ради секса (больше он ничего не поимеет), а у неё "в руках" такое оружие. может и разводить на разное.

Александр Кузнецов

ну правда я не сторонник такого. просто знаю о таком )

Alexej Gusev

Чтобы жить нем было скучно если с мужем расстаться невыгодно.

Авраам Чулпанхаматов

Попробуй и у тебя будет свой вариант! Скажем, для похудания...

Вячеслав Сызов

Для утоления сексуальных страстей ! Муж недостаточно силен !

Aleks Sh

чтоб продолжал ходить... так же как и для чего заводят часы))))