Aleks

Что бывает с обручальным кольцом после развода?Оно ведь таит в себе нечто?

Ответы
Наталья Августовская

у кольцов разные судьбы ) .... от тёмного шкапчика до тины морской 😄 ... кольцу есчё повезёт, если его подарят или продадут 😛

Aleks

,т.е.его можно и потерять или просто выкинуть на помойку.Это ведь ...мне казалось-это очень много.

Наталья Августовская

Лёш , эт ведь развод - не вдовство ... разницу улавливаешь ? ))) ... в ламбард можно есчё заглянуть

Aleks

Конечно,тебе виднее.А в ламбард и не такое носили.Я просто про кольцо.

Алексей

А я своё просто выбросил - хотя сам его и сделал

Наталья Августовская

😉 вот - ап чём я и говорила .... разные судьбы у кольцов 😛

Алексей

А мог-бы и под горелку запустить,но настроения небыло

Aleks

Потому что развод-это обязательно ложь!Не важно чья!Может вы оба лгали самим себе и друг другу.Вообще ничего не важно,если Вы расстались.Зачем тогда соединяться?

Елёна

Женщина должна вернуть обручальное кольцо бывшему мужу.. что я и сделала...

Aleks

Это не хуже,чем с ней рядом лечь.Когда ее хоронили,меня от гроба оторвать не могли.Потом доктор- время заставил жить.

Елёна

..вчера у подруги мужа хоронили.. оба пенсионеры, прожили 24 года..у обоих не первые браки, но самое счастливое время было для них...

Aleks

Для меня это кольцо свято.

Елёна

конечно же..

Николай Инкин

да мелочи это все кольцо бусы все мелко отношения

Совка

Переплавить на другое!!!

Aleks

Просто,интересно!Я свое на другую руку перекинул.

Эльза Пономарева

ну, у нас так принято: при женитьбе на левую, после развода - на правую. На Западе вроде наоборот. Но если и вспоминать не хочешь об этой семейное жизни, то, думаю, переплавив во что-то, всю энергетику старую этим снимаешь.

Aleks

Всё несколько наоборот(справа на лево)..Я не думаю,что в энергетике дело.Есть нечно,чего я не могу понять...

Эльза Пономарева

Простите, я действительно написала про наш обычай наоборот. А что за НЕЧТО?

Aleks

Вы тоже это чувствуете???!