ナイ
ナイアガラ

-Вы негодяй, сударь! Я вызываю вас на дуэль! Будем биться на шашках. -Чур мои белые. А вы, когда последний раз в шашки играли?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ой в школе. Была в 9 классе сильнейши влюблена в молодого химика, пришедшего к нам на практику,а он их просто обожал. Вот и напросилась как-то чтобы научил и играла только с ним. Тем более у наас в школе кружок шашки шахматы нардыи без того был

Эд.влад. Михеев

Давно не брал я в руки шашки. Дуэли надоели мне, поскольку, я не делаю промашки. Играл я много, даже через чур, и вежливо, не выходя за рамки. Итог всегда один - соперник в мат, я - в дамках.

ナイ
ナイアガラ

👍🥂С наступающим

Эд.влад. Михеев

Приятных Вам, побольше, ощущений! 🎄💥☃️❄️

Alexandr Kalikin

....Да....шашки....давно это было....даже не могу сказать как давно...Но вот в вашем сообщении последнем ко мне есть слово....ЧУР...что оно означает...не подскажете...?

ナイ
ナイアガラ

Чур (цур) — междометие в восточнославянских языках.😉🤷‍♀️Чур, славянское мифологическое божество, которое покровительствовало приобретению и наживе.

Alexandr Kalikin

Благодарю....

ナイ
ナイアガラ

А то, вы не знали 🤷‍♀️

ナイ
ナイアガラ

Пардоню ))))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО....

Iskander.cahors

когда он кричал - порублю, не все понимали его однозначно, некоторые доставали рубли и начинали скидываться на выпивку

Николаус

Когда шашки менял на рюмашки! Теперь этого мне в моготу! Тяжеловато! Мне бы что полегче, дуэли!? Поддавки например!

Кот. Просто Кот.

- Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде.
- Сиськи!
- Что?
- Используйте против меня сиськи 🙂

Николай Кочубей

Каждый день! Правда за неимением натурального соперника приходится играть с компьютером...

Николай Кочубей

И Вас с наступающим!

Виктор Шаламов

"Давненько не брал я в руки шашек - Знаем как вы давненько не брали." (Чичиков у Ноздрёва)

Seidanov Gabit

Каждый день играю на сайте мини игры майл.ру. Я вызываю вас на дуэль! https://minigames.mail.ru/shashki

ナイ
ナイアガラ

Мерсю

Seidanov Gabit

Только назначьте время и место я буду.

ナイ
ナイアガラ

А место встречи изменить нельзя?

Борис

🤔🤔🤔Лет пять назад, когда крестница моя была ещё маленькой деффчонкой....☺️☺️☺️

Борис

Теперь жду, когда внучёк подрастёт... годика через четыре начнёт понемногу соображать....☺️☺️☺️

ナイ
ナイアガラ

Чудненько))

Борис

☺️☺️☺️

Fedor Shkenev

Хм... несколько лет назад в какой-то заштатной гостинице на Севере в холле были шашки

Бизсовисный Катяра

20 минут назад....опять мой Котяк мне проиграл...пошел за это мыть посуду🤷😂😂😂😂😂

Бизсовисный Катяра

Ну...смайлы похожи)))

ナイ
ナイアガラ

Ну не знаю

Бизсовисный Катяра

дурак я или нет?))))

Бизсовисный Катяра

ой....что эт???

Селия Вымри

Я троллил икспишные шашки чекербордом - наверное, пару-тройку лет разад

A@
Alek @

недавно... у меня днюха в конце ноября... мы всегда там в шашки играем... )))

A@
Alek @

ну тогда так... пусть будет...

ナイ
ナイアガラ

Как так?

A@
Alek @

да будет так ))

ナイ
ナイアガラ

😉🤣Под моим чутким руководством))))))) 🥳

A@
Alek @

ну вот... схема работает... )))

Бахманёр Талипжанов

В Ноябре с дочкой друга, моя уже большая 17 лет. У неё другие интересы...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я играл в шашки только в детстве. А теперь я играю только в шахматы.😏

ナイ
ナイアガラ

ПрофЭссор,,, вы сурьезный сопЭрник)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря для кого.😏

Товарищ Сухов

Матери - 80 лет , часто с ней в шашки играю , для тренировки её памяти .

ナイ
ナイアガラ

Классно

Товарищ Сухов

Ещё и зарядку делает ))

ナイ
ナイアガラ

Молодец))) долгих лет вам))

Викентий Ви

Неделю назад, от соседа просто так не уйдёшь, или шашки или нарды

ナイ
ナイアガラ

Классный сосед))))

Викентий Ви

Не всегда есть настроение играть

Лю
Любовь

каждый день играю ИЛИ - в домино, шашки и шахматы, иногда в дурака

Сергей Немиров

"И ежели Вы, сударь, выбираете шашки - тогда я выбираю пистолет..."