Ле
Леопардик

Каспий- это море или озеро?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Муж возвращается из командировки, подбегает к своей двери, пинком
её открывает, вбегает на кухню. Там его жена суп варит. Он хватает
её так, что она не успевает бросить ложку, которой помешивала суп,
бросает её в спальне на кровать, напрыгивает на неё, вставляет ей
член и трахает её. Потом смотрит, что какие-то чудеса происходят!
Он ей член вставляет - у жены пальцы на ногах сжимаются, вытаскивает -
разжимаются, вставляет - сжимаются, вытаскивает - разжимаются!
Поднимает он глаза на жену, а та ему сквозь зубы говорит:
- ДАЙ ХОТЬ КОЛГОТКИ СНЯТЬ!!!

Любовь Паршина

Это ОЗЕРО. В отношении Каспия ключевым является то физико-географическое обстоятельство, что он представляет собой закрытый внутриконтинентальный водоем, не имеющий естественного соединения с Мировым океаном.

Светлана Харченко

самое большое на Земле бессточное озеро, расположенное на стыке Европы и Азии, называемое морем из-за того, что его ложе сложено земной корой океанического типа. Вода в Каспии солёная

Ажыбек Ыбышов

во общем Каспий озеро, но по размерам море. Вес мир его признали как море.

Ирина Петрушина

КАСПИЙСКОЕ МОРЕ СЛЫШАЛА,А ВОТ КАСПИЙ ЭТО НАВЕРНО ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ

Дмитрий Шафиков

Автодорога автомобильная дорога федерального значения Москва

Ксюша .....

Каспий - это ресторан, гостиница,ковер..... А море-Каспийское

Ирина Кылосова

Каспийское море отнесено к озерам... У нас все так...

Алик Рзаев

Каспий-это озеро,но по маштабу считаеться морем

Николай Ясиновский

Какая разница!Если пьяный-всё равно по колено...

самое большое озеро и самое маленькое море))))))

Aleksandr Bessalov

ок

)))))))))))))))

Юрий Перепелица

По сути озеро,по названию море -парадокс.

Ирина Высоцкая

Скорей всего озеро мне так кажется O_o

Ирина Мальвина

такими темпами скоро станет лужой.

Marshall Mathers Jr.

Море почти ставшее озером. Или уже.

Ираида Иванова

море или озеро какая разница...

Valentina Дьявол

А вы учитель географии? 👿

Гонтарь Валентин

Это школьная программа....

Олег Фаюстов

вообще озеро, но солёное))

Юрий Базиль

озером называли

Aleksandr Bessalov

ок