Ха
Ханна

Поздравляю всех мам и пап у кого школьники с окончанием школы! Хороших каникул детям вашим и море позитива! !!!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да поздравлять можно вот скоро отменят экзамены всякие ..Греф обещает.. и совсем учиться перестанут... им нужно поколение дебилов ..общество потребления.. умный народ им как кость в горле

Иван Васильев

Спасибо НООООООООООО от Сына прятались в школе много хотел ЗНАТЬ его в УНИВЕР отправили потом ИНСТИТУТ по непростому направлению закончил с КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ оба

Геннадий Кюльминов

У меня внучка закончила школу с золотой медалью!Я рад и горжусь ею!Теперь надеюсь она поступит в ВУЗ!

Геннадий Кюльминов

Ну дай бог и он поступит в ВУЗ!

Dima_1_Го

У них будут не каникулы а труд поступления в Учебные заведения следующего уровня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какое окончание?? у нас в июне в конце окончание школы.. но я - мы папа и мама

у вас не указана локация.... пожалуйста, конкретизируйте свои вопросы, ибо тут не все с одного государства... и даже не с одного континента.... У нас в ЯСША нету ещё того щвонка... будет в июне

Александр Чепуштанов

Хорошие слова. А впереди целая жизнь. И это только начало взрослой жизни

Александр Чепуштанов

К сожалению некоторые и до старости телками живут.

Бабур Абдурахманов

а детям беззаботного детства, ведь это зависит напрямую от родителей

Advisor

Вопрос на который ответить есть? Или: -Я 😟не хочу есть вопрос!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо от всех мусульман Кавказа ,мам и пап на Сайте и Земли.

Саша Груздов

Ещё вроде как и рановато? Занятия будут идти до конца недели

Саша Груздов

Внучата занимаются на дистанционном до конца недели, а аттестаты уже на руках с пятницы

Юл
Юла

У нас каникулы с 31 мая, жду не дождусь))больше чем дети жду))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Привет✋👋!!! Устала от школьных заданий?

Юл
Юла

Привет))) да я в ужасе уже от них )))) меня трясет от школы))))

Просто Александр

Жду, не дождусь в каникул, когда пробки на дорогах исчезнут.

Вакиль

Время экзаменов и размышлений о дальнейшей жизни...))))

Ха
Ханна

Не у всех у нас время кайфа

Андрей R@

Не рано поздравляете, деткам ещё эту неделю учиться.

Ха
Ханна

Сегодня ппоследний звонок.

Андрей R@

Странно, вроде страна одна, а порядки разные. Странно.

Андрей R@

Ну тогда понятно.

Ухожёр

Рано ещё. Впереди выпускной. И мамы станут бабушками

Весёлый Роджер

Спасибо. Прощай школа навсегда. Здравствуй колледж

Vyacheslav Maltsev

Да.. Вот бы у нам-взрослым-каникулы на все лето... 😀

Vyacheslav Maltsev

Везёт. Вы, получается, педагог. Или ученица. Что маловероятно. 🙂

Vyacheslav Maltsev

Ааа. Поздравляю тогда! Это дело хорошее. Для того и живём. 🌹

Ха
Ханна

Муж на работе дети на улице а я дома

Vyacheslav Maltsev

Аа. Так вы не первый раз уже? Тогда наверное вам легче. Не так страшно.

Vyacheslav Maltsev

Здорово. Мальчик или девочка будет? Или неизвестно? А у меня один сын. И тот уже взрослый.

Vyacheslav Maltsev

Ну-пусть у Вас и вашей семьи все будет хорошо.👍🙂

Ирэн Понарошку

УУУУРРРАААААА!!!!!!!!!!!! каникулы....👏👏👏👏👏👏👏👏

Нафаня Щепкан

не расставайся со школой, в школьный лагерь их!))))

Нафаня Щепкан

на горшке рядком

Нафаня Щепкан

пристегнуты к батарее?

Yts - 62

А учителей, их выпустивших, не хотите поздравить?

Ха
Ханна

Учителя тут на вряд ли кого хочу поздравляю того