Роза Гор

Стою у подъезда, подходит парень: - Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. - А зажигалки? Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - Ещё поди и жвачка есть?.. Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...

Ответы
Игорь Морозов

Так, не по "чесноку"!!!!! Волшебницам нужно какой-нибудь отличительный знак носить!!!!))))))

Ольга Лебедева

Да, с девушками всегда надо быть любезным, иначе можно получить большие непртятности

Роза Гор

)))

Татьяна Малюк

Наверное, парень был неинтересный. А то бы исполнила и остальные его желания...

Надежда Васько

А мой дед в таких случаях спрашивал:"Может тебе еще и губы дать? Или свои есть?"

Ольга Боровикова

баян))))) Артур, а с чего вдруг от женского лица?) Первоисточник от мужского)

A S-A

ну почему же глупо? все что ему хотелось на данный момент исполнилось

Роман Журавлев

Приятно, что я бросил курить 😉. Как минимум пару желаний бы осталось 🙂

Лев Гдалевич

И покури за него))) Это называется дай говна, дай ложку....))))))))))))

Ричард Форд

а что по твоему он должен у тебя спросить сразу то что хочет ?

Дуся ***

они волшебниц не замечают..им все ведьмы больше по душе((

Asi Abdullaeva

вот дурак) - упустил) попробуй к Кадырову обратиться)))

Артур Пирожкоff

Он волшебник ?

Asi Abdullaeva

анекдот: ловит Кадыров на речке рыбу. И вдруг попадается маленькая золотая рыбка. Кадыров посмотрел на нее и хотел выбросить обратно в речку. Тут возмущенно рыбка говорит: -А три желания? ? Кадыров почесал затылок и говорит: - Ладно, загадывай!!

Валерий Бессонов

Ни одно не употребляю значит у меня ещё есть шанс ))))

Александр Анищенко

Когда ты еще раз будешь стоять у своего подъезда?))))

Роза Гор

ЗАВТРА )))

Александр Анищенко

Я буду с огромной красной розой)))))

Роза Гор

ХОРОШО )))))

Александр Анищенко

Желания тоже завтра?)))

Роза Гор

до вечера есть время..думай )))

Бабушка♛ Снежинск

хотелось знать реакцию. если бы другое что попросл

Трофим Елдырин

Не ври. Этот анекдот позавчера был в Интернете.

Роза Гор

кто врёт то..это и есть анекдот )))

Не
Незнакомка

😄 🌹спасибо !!! насмешили вы меня сегодня !!!

Татьяна Оствальд

милая леди, родители назвали вас Артуром?

Шепот

👍 я думала губы попросит...покурить 😄

Светлана Славнова

Парню наверно грустно стало после этого

Галина Шилова

Вот у парня разочарования-то было!!! 😄